+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 27 августа 2019 года

Идеально подходит для чистки, по рекомендованному стоматологами методу Басс – чистка от десны к зубу выметающими движениями.

Cкоро появится!

Щетинки с высокой плотностью (10 716 щетин) глубоко и деликатно очищают зубы и придесневые зоны, удаляя больше налета, чем традиционные щетинки.

Cкоро появится!

Благодаря этой инновационной технологии аксессуары Biorepair® становятся более безопасными и надежными. Бактериостатическая защита остается неизменной и эффективной в течение всего времени использования.

Cкоро появится!

Зубная щетка с изогнутой ручкой для комплексной защиты десен и зубов.

Cкоро появится!

Антибактериальный ополаскиватель для полости рта.

Cкоро появится!

Использование зубной нити - обязательный этап гигиены полости рта, ведь она позволяет очистить те места, где скапливается больше всего налета и которые недоступны для зубной щетки.

Cкоро появится!

Ежедневное использование вощеной зубной нити с MicroRepair и цинком, обладающим антибактериальными свойствами, в комплексе с зубной пастой, обеспечит качественную гигиену полости рта.

Губчатая зубная нить без пропитки воском предназначена для чистки межзубных промежутков от налета и остатков пищи.

Cкоро появится!

Нить состоит из ультратонких волокон со специальной плоской частью, которая подходит для узких межзубных промежутков и чувствительных зубов.

Cкоро появится!

Зубная нить с держателем оказывает антибактериальное действие благодаря бактериостатическому самоочищающемуся полимеру SCP (Self Cleaning Polymer).

Cкоро появится!

Зубная паста Biorepair PRO Scudo Attivo (Active Shield) – инновационная разработка, помогающая комплексно решать стоматологические проблемы.

Cкоро появится!

Мягкие палочки для межзубных промежутков.

Cкоро появится!

Мягкие палочки Biorepair® подходят для чистки нормальных межзубных промежутков.

Cкоро появится!

Первая паста от итальянской торговой марки BlanX с полностью натуральным активированным углем для деликатного отбеливания.

Cкоро появится!

Улучшенная Blue Formula на основе микрокристаллов ActiluX обеспечивает мгновенное осветление эмали, эффект только усиливается под воздействием света.

Cкоро появится!

Зубная паста, имеющая в составе арктический лишайник, является эффективным и безопасным средством, которое действует на поверхность эмали, восстанавливая естественный белый цвет зубов.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх