+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 30 сентября 2019 года

Масло авокадо первого холодного отжима. 100% авокадо из Новой Зеландии – полностью натуральный ценнейший продукт, богатый витаминами E и А.

Cкоро появится!

Тунисская аджика - это полностью натуральный продукт древне-берберской кухни.

Cкоро появится!

«Самхита Алоэ Вера» – капсулированное аюрведическое средство для комплексного оздоровления организма и укрепления защитных функций иммунной системы.

Высококачественное мыло ручной работы с лечебно-профилактическими свойствами, обогащенное маслом семян черного тмина и косовым маслом.

Cкоро появится!

Эти вкуснейшие банановые ломтики являются богатейшим источником клетчатки, которая способствует правильному функционированию кишечника и помогает предотвратить малокровие.

Cкоро появится!

Пряный джем из инжира с ванилью. Подойдет для блинчиков к чаю, как начинка для кексов.

Cкоро появится!

Обладает способностью стимулировать работу сердца и сосудистой системы.

Cкоро появится!

Кардамон — классическая пряность, являющаяся плодами травянистого растения, относящегося к семейству имбирных.

Карри обладают довольно тонким, но в то же время «горячим» пряным ароматом, при добавлении в блюда он оказывает «согревающий» эффект.

Cкоро появится!

Дезодорант защищает от пота и неприятного запаха без закупорки потовых протоков.

Cкоро появится!

Листовая йерба без пыли и веточек. Обладает более мягким вкусом, чем у классической йербы Taragui.

Cкоро появится!

Минеральный дезодорант-спрей Arcana Natura, обогащенный гидролатом розы, эффективно защищает кожу от запаха пота в течении дня.

Cкоро появится!

Минеральный дезодорант-спрей Arcana Natura c экстрактом Хлопка эффективно защищает кожу от запаха пота в течении дня. Не закупоривает поры.

Cкоро появится!

Масло вербены обладает антисептическими свойствами, снимает раздражения. Подходит для чувствительной кожи.

Cкоро появится!

Наличие лечебных свойств папайи объясняется содержанием важного элемента – папаина. Его можно сравнить с желудочным соком, а главным предназначением считается улучшение работы желудка.

Cкоро появится!

Мягкая нежная арахисовая паста, взбитая в крем.

Cкоро появится!

Зеленый китайский чай серии Чю Хуа группы Тянь Ван Син производится из отборных листьев высшего сорта по традиционным методам Южного Китая.

Cкоро появится!

Чай имеет яркий волнующий аромат, сотканный из солнечного дыхания ананаса и терпкости листьев зеленого чая.

Cкоро появится!

Элитный спрессованный зеленый чай, выдержанный в специальных условиях для пуэров. Специальная выдержка позволила чаю обрести насыщенный вкус с выраженным ароматом чернослива.

Cкоро появится!

Китайский зеленый чай способствует продлению жизни, не даром в этой стране он является традиционным напитком, который употребляют независимо от возраста.

Cкоро появится!

Чай Да Хун Пао «Красный Халат» растет на севере провинции Фуцзянь на высоте около 600 метров над уровнем моря. Относится к сильно ферментированным улунам.

Cкоро появится!

Эффективно удалит налёт и очистит полость рта, не травмируя её при этом.

При производстве зубных щеток бамбук подвергается термической обработке, что придает ему гибкость и гладкость поверхности, а так же долгий срок службы.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх