+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 18 января 2020 года

Нектар агавы - это подсластитель высшего сорта, производимый в Мексике из нескольких видов растений агавы, включая агаву.

Cкоро появится!

Сладковато-кислый сироп MONIN Orange лучше всего использовать для приготовления немолочных напитков, таких как освежающие, пикантные газированные напитки, коктейли и чаи.

Cкоро появится!

Blue Curacao - классика классических коктейлей, известная своим глубоким синим цветом, терпким апельсиновым вкусом и тропическими оттенками.

Cкоро появится!

Насыщенный, оригинальный, умеренно сладкий вкус этого сиропа характеризуется ванильными нотками с выраженными акцентами молодых соцветий и спелых ягод бузины.

Cкоро появится!

Ванильный сироп MONIN, созданный на основе самого чистого ванильного экстракта с Мадагаскара, обладает изысканным, превосходным вкусом, вероятно, по этой причине он входит в тройку лучших кофейных ароматов.

Cкоро появится!

Шоколад Patissier - это премиальный продукт, объединяющий в себе утонченность вкуса шоколатье Франции и инновационные процессы производства Сингапура.

Cкоро появится!

Гранатовый сироп MONIN привнесет в ваши фирменные коктейли идеальный баланс вкуса граната с кислотным оттенком, которого еще никогда не было.

Cкоро появится!

Сироп MONIN «Грейпфрут» имеет ароматный кислый вкус. Вам понравится, если вы хотите слегка кислый вкус.

Cкоро появится!

Готовые картофельные дольки могут стать отменным гарниром или самостоятельной горячей закуской, которую рекомендуют подавать с любимыми соусами.

Cкоро появится!

Свежие бамбуковые листья насыщенного зеленого цвета, маринованные в соли.

Мак пищевой (мак голубой) используется для посыпки хлебобулочных и кондитерских изделий.

Пронзительно острый халапеньо – натуральная душа Мексики, в этой стране любое крупное застолье немыслимо без такого перчика.

Cкоро появится!

Чеснок гранулированный – это чесночный порошок, полученный путем измельчения зубчиков до гранул, не превышающих по размеру доли миллиметра.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх