+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 03 апреля 2020 года

Макароны DE CECCO Фарфалле (Farfalle) в форме бабочек оптимально подойдут в качестве ингредиента для теплого итальянского салата с овощами.

Cкоро появится!

Продукт отлично взбивается – подходит для приготовления крема, может стать основой для вегетарианского капучино. Слегка сладковатый, сливочный вкус.

Cкоро появится!

Арахисовая паста Tatis отличается от паст других производителей вкусом и консистенцией, благодаря собственной технологии - купажу нескольких сортов арахиса и степени перемола.

Cкоро появится!

Полностью натуральная арахисовая паста изготавливается из поджаренных арахисовых орехов и является отличным источником белка.

Cкоро появится!

Звездчатый анис (бадьян) "Kotanyi" придает блюдам сладковатый, пряный вкус, напоминающий вкус лакрицы.

Cкоро появится!

Для приготовления десертов, глинтвейна, холодного чая, десертов, для декорирования.

Cкоро появится!

Продукт готов к употреблению. Нори можно использовать для приготовления суши и роллов, как добавку в супы, лапшу, салаты, рис. А также можно кушать как самостоятельный продукт - чипсы нори

Cкоро появится!

Нори является неотъемлемой частью японской кухни и применяется не только для приготовления суши, но и многих других блюд японской кухни

Cкоро появится!

Имбирь обладает пикантным островатым вкусом и мягким лимонным ароматом.

Cкоро появится!

Отборный белый картофель в ломтиках для жарки во фритюре.

Cкоро появится!

Кедрокофе сочетает в себе вкус натурального кедрового ореха, нежных сливок и сбалансированную сладость.

Cкоро появится!

Кедрокофе с кокосовыми сливками – оригинальное сочетание кедрового ореха и кокоса, во вкусе раскроется легкой сладостью и долгим кедровым послевкусием.

Cкоро появится!

CedroCoffee с мускатным орехом оказывает стимулирующее и тонизирующее воздействие на сердечнососудистую, нервную системы.

Cкоро появится!

CedroCoffee с сосновой шишкой имеет свой неповторимый сибирский аромат, содержит значительное количество железа, витаминов различных групп, эфирных масел и других не менее полезных веществ.

Cкоро появится!

Tatis к блинам и сырникам, с хрустящим хлебом или печеньем - настоящее наслаждение.

Cкоро появится!

Натуральная кокосовая паста с нежным вкусом клубники.

Cкоро появится!

Кокосовая паста-карамель с фиником - потрясающе вкусный десерт с полностью натуральным составом.

Cкоро появится!

Кокосовый сахар производят традиционным способом, без добавления каких либо консервантов, подсластителей и красителей. Такой сахар обладает низкий гликимечским индексом.

Cкоро появится!

Кедровая комета” – это мягкий грильяж с цельным кедровым орехом, натуральными ягодами, молодой сосновой шишкой и медом, покрытый шоколадной глазурью.

Cкоро появится!

В этой конфете цельный кедровый орех гармонично дополняется кислинкой сибирской клюквы.

Cкоро появится!

Паста из фундука – это здоровый и правильный десерт. Паста взбита в крем, нежный и мягкий.

Cкоро появится!

Блюдо их риса приобретает желтоватый оттенок и приятный вкус, если куркуму добавить в начале готовки или за минуту до выключения плиты.

Cкоро появится!

Аромат внутреннего созидания и покоя. Уменьшает агрессию, помогает избавиться от зависти и пустой амбициозности (ароматизация воздуха).

Cкоро появится!

Лимонная кислота – самая распространенная на сегодняшний день добавка, которая не только придает продукту приятный кислый вкус, но и играет при этом роль антиокислителя.

Cкоро появится!

Альтернатива одноразовым ложкам Необычный способ удивить ваших гостей.

Cкоро появится!

Ягодный десерт, в котором сочетается мармелад и свежие ягоды, сохраняющие всю пользу и ценности.

Cкоро появится!

Настоящий мармелад с сочными лесными ягодами от Эко-фабрики “Сибирский кедр” состоит только из натуральных ингредиентов и приготовлен по традиционной технологии.

Cкоро появится!

Мед цветочный представляет собой разнотравье, то есть соединение в одном продукте пыльцы и нектара с разных растений.

Изготовлен из ягод, собранных в экологически чистых районах России. Очень тонкий помол ягод позволяет максимально раскрыть вкус и пользу у напитка.

Cкоро появится!

Сухая смесь для приготовления насыщенного клюквенного морса. Залил горячей водой, и готово.

Cкоро появится!

Зимой мы часто страдаем от простудных заболеваний, последствием которых является кашель. Облепиха поможет с ним справиться.

Паста из обжаренного южноамериканского арахиса с нежным банановым вкусом.

Cкоро появится!

Используется специальный щадящий режим обжарки, сохраняющий все полезные свойства.

Cкоро появится!

Натуральная арахисовая паста Tatis – настоящая белковая бомбочка.

Cкоро появится!

Арахис обеспечивает организм ресвератролом. Это антиоксидант, который противостоит образованию свободных радикалов, а значит, оказывает противоопухолевую защиту.

Cкоро появится!

Перец халапеньо прекрасно подходит для приготовления соусов, закусок, пиццы, салатов.

Cкоро появится!

Натуральный перец чили в виде хлопьев. Подходит не только для придания острого, пряного вкуса, но и для украшения блюда.

Cкоро появится!

Цельные и очищенные томаты в собственном соку и без соли – это истинный деликатес Средиземноморья.

Cкоро появится!

Рис Девзира - это слабошлифованный рис, на котором частично оставлена оболочка зерна.

Cкоро появится!

Легкая в приготовлении. Идеально подходит для приготовления блюд азиатской кухни.

Cкоро появится!

Кристаллы тёмного сахара Мусковадо липкие и ароматные, с запахом мелиссы. Такой сахар может придать "изюминку" любым кулинарным экспериментам.

Cкоро появится!

Имеет низкий гликемический индекс - 35.Идеально подойдет в качестве добавки к напиткам, чаю, растительным молочным продуктам, десертам, как соус.

Cкоро появится!

Натуральная морская соль восстанавливает гидро-электролитический баланс, нарушение которого вызывает сбои в работе иммунной системы, аллергию и другие заболевания.

Изготовлена на основе 100% натуральной арахисовой пасты с добавлением неалкализованного какао и финикового сиропа холодного отжима.

Cкоро появится!

Хлебцы с курагой и изюмом из зерен пророщенной пшеницы, изготовленные по традиционным рецептам, идеальны для ощущения собственной энергии и силы с утра.

Cкоро появится!

В водорослях нори содержится редкий химический элемент йод, который обеспечивает правильную работу щитовидной железы и нормализует гормональный баланс.

Cкоро появится!

Хрустящие кукурузные чипсы Начо высушиваются над открытым огнем.

Cкоро появится!

Хрустящие кукурузные чипсы Начо с чили. Чипсы с соусом - прекрасная закуска для застолья.

Cкоро появится!

Шоколадная арахисовая паста изготовлена из обжаренного арахиса южноамериканских сортов мелкого помола с добавлением неалкализованного какао и финикового сиропа.

Cкоро появится!

Аромат эвкалипта лучший друг автомобилистов, устраняет повышенную утомляемость, сонливость, вялость. Очищает водух и препятствует размножению микроорганизов (ароматизация воздуха).

Cкоро появится!

Сибирская соль – это естественная, пригодная в пищу соль, высушенная без нагрева и химического вмешательства, содержит почти всю таблицу Менделеева.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх