+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 30 апреля 2020 года

Стилизованная форма аромалампы Love обладает эстетической притягательностью и яркой индивидуальностью.

Cкоро появится!

Аромалампа — простое устройство для ароматизации закрытых помещений. Используется в ароматерапии для испарения эфирный масел.

Cкоро появится!

Яркие сочные цвета ручной росписи идеально сочетаются с формой аромалампы.

Cкоро появится!

Мягкие изогнутые очертания лампы в сочетании с живым пламенем свечи создают удивительно спокойное и уравновешенное настроение.

Стилизованная форма аромалампы обладает эстетической притягательностью и яркой индивидуальностью.

Главная особенность дизайна аромалампы – это игра форм, благодаря которой изделие выглядит изящным.

Cкоро появится!

Лошадь, изображенная на аромалампе, олицетворяет храбрость, достоинство и упорство.

"Кровь дракона" используют в ритуалах на привлечение любви, страсти, для избавления от бесплодия, холодности и бессилия, а также для привлечения богатства и процветания.

Cкоро появится!

Сандаловое дерево обладает рядом полезных свойств. Его приятный запах благоприятно воздействует на организм. Еще в древней Индии сандаловые благовония были священными ароматами в медитациях.

Cкоро появится!

Аромат пачули обладает ярко выраженным антидепрессивным действием. Тонизирует, повышает настроение, создаёт идеальную для дружеского общения атмосферу.

Cкоро появится!

Благовония «Positive Vibes» (Хорошие вибраци) от одного из самых известных индийских производителей - «Satya», обладают нежным цветочным ароматом с нотками фиалки и лаванды.

Голубая матча - это экзотический напиток родом из Таиланда и Малайзии, имеет неповторимый синий цвет и изысканный вкус.

Cкоро появится!

Данный продукт имеет ореховый, сырный вкус и часто применяется для имитации сыра в веганских блюдах, им загущают соусы и заправки.

Неактивные дрожжи часто используют как приправу из-за его пикантного вкуса и пользы для здоровья.

Cкоро появится!

Матча (по-японски произносится "маття") – излюбленный чай средневековых буддистских монахов, с их легкой руки распространившийся по всему миру.

Cкоро появится!

Специя, способная придать овощному или мясному бульону свежий летний вкус и аромат лета с обилием зелени и пряных аппетитных ноток в любое время года.

Смесь специй для салата используется для любых салатов из свежих овощей, для теплых салатов из вареных или жареных овощей, а также для любых овощных блюд.

Приправа итальянская «Холи Ом» добавит вашим любимым блюдам изысканную нотку средиземноморской кухни.

Регулярное употребление чая на основе гречихи поможет восстановить иммунитет, предотвратить развитие многих заболеваний, в том числе и рецидивов хронических патологий.

Cкоро появится!

Красная матча - изготовлен из тертой ягоды Асаи.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх