+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 22 октября 2022 года

Произведено из генетически немодифицированных бобов сои.

Бефстроганов по-вегански из немодифицированных бобов сои.

Веганская версия известной итальянской колбасы Мортаделла из Болоньи.

Вегетарианская колбаса варено-копчёная (Краковская) подойдет для бутербродов, салатов и жарки.

Cкоро появится!

Варёно-копчёная веганская версия известной итальянской колбасы Мортаделла из Болоньи - это приятная текстура, классический "пятнистый" узор на срезе и пикантные фисташки в составе. Не содержит животных и молочных добавок.

Колбаса “Московская” – настоящий деликатес, она подойдет для приготовления бутербродов, пиццы, оригинальных салатов или просто подайте ее нарезку на красивом блюде к праздничному столу.

Колбаса "С сыром" VEGO разрешена и рекомендовала в пост, так как в ее состав не входит мясо, яйца и молочные продукты.

Данная колбаса отлично подойдет для завтрака вегана и вегетарианца. В ней полностью отсутсвуют продукты животного происхождения, а вкус позволит Вам насладиться завтраком.

Cкоро появится!

Отличительной чертой колбасы "Пепперони" являются пряные специи, которые придают невероятный насыщенный вкус.

Вегетарианская колбаса салями от бренда “Вего” обладает потрясающим ярким и сочным цветом за счет натуральных красителей, богатым ароматом специй и насыщенным вкусом копченой колбасы.

Вегетарианская колбаса салями от бренда “Вего” обладает потрясающим ярким и сочным цветом за счет натуральных красителей, богатым ароматом специй и насыщенным вкусом копченой колбасы.

Веганский финский сервелат - хорошая закуска к завтраку. Можно приготовить бутерброды или добавить соломкой в омлет.

Сервелат по-вегански с ярким вкусом копчености, приправлен специями.

У колбасы Салями интересная история – ее изначально придумали в Венгрии, но свою мировую популярность она приобрела благодаря итальянцам, ведь даже ее название переводится с итальянского “salame” как “колбаса”. Отличительная особенность колбасы салями – обилие специй.

Для занимающихся фитнесом, бодибилдеров, спортсменов, людей, имеющих желание обогатить (повысить содержание) пищи растительным белком.

Настоящий деликатес от известной московской компании «Vego» — сардельки для барбекю.

Веганский шницель будет хорош с любым гарниром: отварным или жареным картофелем, пастой, рисом.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх