+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 12 июля 2016 года

Кондиционер для белья MEINE LIEBE “Бенгальская роза” - средство-концентрат, которое ухаживает за вещами после стирки.

Cкоро появится!

Клетчатка «Здоровье женщины» — диетический продукт, обогащенный натуральными травами. Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшает аппетит и препятствует образованию избыточного веса, очищает организм, поддерживает силы организма.

Cкоро появится!

Клетчатка пшеничная является продуктом, готовым к употреблению. Изготавливается на основе отрубей пшеничных диетических очищенных с добавлением натуральных ягод, фруктов, орехов, трав.

Cкоро появится!

Клетчатка пшеничная является продуктом, готовым к употреблению. Изготавливается на основе отрубей пшеничных диетических очищенных с добавлением натуральных ягод, фруктов, орехов, трав.

Cкоро появится!

Клетчатка пшеничная "Осиная талия" - идеальный продукт для естественного и безопасного похудения.

Лечебные свойства: плоды расторопши очищают печень и желудок от токсинов, канцерогенов и шлаков, снимают ощущение тяжести после употребления алкоголя, острой и жирной пищи.

Cкоро появится!

Чистит стенки кишечника, способствует быстрому насыщению.

Cкоро появится!

Основное полезное для организма свойство клетчатки — это предотвращение запоров и улучшение пищеварения в целом. Кроме этого, регулярный прием клетчатки помогает уменьшить риск возникновения сахарного диабета, а также болезни сердца.

Cкоро появится!

Цельносмолотая рисовая мука обогатит рацион микроэлементами – калием,кальцием, железом, магнием, йодом, фосфором, калием, необходимыми для нервной системы.

Cкоро появится!

Кукуруза (маис) - одна из древнейших злаковых культур, которую выращивали ещё с незапамятных времён племена майя и ацтеков на мексиканском полуострове. В тех краях кукуруза была основным продуктом питания, из которой варили каши, мололи муку и пекли хлеб.

Овсяной напиток - отличное средство при заболеваниях печени и желудочно-кишечного тракта, при воспалении нервных окончаний, бессоннице, переутомлениях.

Cкоро появится!

Ячменный напиток «ДИДО» - (жаренные зерна ячменя) натуральный, экологически продукт здорового питания, – ценнейший пищевой продукт из древнего наследия народов Востока. Содержит богатый набор минералов, обладает обволакивающим действием и улучшает работу кишечника,помогает от болезней желудка и сердца.

Cкоро появится!

Корневища с корнями сабельника употребляют в народной медицине как вспомогательное средство при лечении костно – суставных болезней, отложениях солей в суставах рук и ног.

Cкоро появится!

Корневища и корни элеутерококка применяется как общеукрепляющее средство, повышающее сопротивляемость организма к неблагоприятным внешним воздействием, повышает работоспособность человека, его физическую и умственную активность.

Cкоро появится!

Березовый гриб Чага рекомендовано принимать в качестве диетической добавки в рацион питания для общего укрепления организма. Способствует улучшению процессов пищеварения и предотвращению заболеваний органов пищеварения.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх