+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 07 декабря 2016 года

Около 20 кг отборных, самых спелых ананасов обрабатывают для получения 1 кг молотых ананасов Freeze Dried Powder.

Cкоро появится!

Futurebiotics Longest Living Acidophilus (Наиболее долговечные ацидофильные бактерии от Futurebiotics) включает в себя активные лактоспоры.

Cкоро появится!

Каждая вегетарианская растительная капсула содержит специально культивированные штаммы лиофилизированных ацидофильных лактобактерий.

Cкоро появится!

Ацидофилус - это пробиотический штамм, который поддерживает здоровую функцию пищеварения, а разработанная формула ацидофилуса от Country Life содержит 2.4 миллиарда КОЕ в 1 порции (на момент производства).

Cкоро появится!

Содержание насыщенных жиров в бразильских орехах одно из самых высоких из всех орехов, превосходя даже орехи макадамия.

Cкоро появится!

Годжи содержат витамин С, мощный природный антиоксидант, который предотвращает старение организма и повышает иммунитет. Витамин Е и каротин поддерживают здоровый вид кожи.

Cкоро появится!

Употребление орехов способствует нормализации желудочной секреции, независимо пониженная она или, наоборот, повышенная.

Cкоро появится!

Пребиотическая растворимая клетчатка.

Cкоро появится!

Это 100% горький шоколад - без сахара, ароматизаторов, подсластителей и консервантов (натуральное тертое какао высшей степени очистки).

Cкоро появится!

Удивительная жизненная сила четырех злаков – пшеницы, ржи, ячменя и овса содержится в живой каше UFEELGOOD!

Cкоро появится!

Яблочная клетчатка от NOW изготавливается из разнообразных сортов яблок «Джонатан», «Ред делишес», «Ром». Она содержит 10% натурального пектина, который продается отдельно в качестве пищевой добавки.

Cкоро появится!

В целом виде корицу добавляют в жидкие блюда, в молотом — во вторые и в тесто.

Cкоро появится!

В целом виде корицу добавляют в жидкие блюда, в молотом — во вторые и в тесто.

Cкоро появится!

Великолепный вкус семян льна в сочетании с большим количеством Омега-3 жирных кислот делает их популярным дополнением к рациону многих заботящихся о своем здоровье людей.

Cкоро появится!

Халапеньо - это самый известный мексиканский перец на планете. Его плоды имеют цвет от зеленого до темно-красного, но снимаются как в зеленом виде, так и в красном, созревшем состоянии.

Cкоро появится!

Миндальный протеиновый порошок является прекрасным дополнением к вашим ежедневным коктейлям и смузи. Он имеет удивительный ореховый запах и приятный вкус.

Cкоро появится!

Более 76% состава сиропа агавы составляет органическая фруктоза, которая слаще и полезнее сахара.

Cкоро появится!

Хлорелла и спирулина считаются весьма полезными пищевыми добавками, которые обеспечивают поддержку здорового питания. Они достаточно популярны среди людей, ведущих активный образ жизни, благодаря высокому содержанию белка в своем составе.

Cкоро появится!

Золотые ягоды – кладезь полезных веществ: они содержат в своем составе большое количество белка, фосфора, железа, каротина, а также витаминов А, Е, С и клетчатки.

Cкоро появится!

Фундук – источник растительного белка, который незаменим в вегетарианском питании (калоризатор).

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх