+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 08 июня 2019 года

Зерновая культура известна со времен жизни ацтеков – уже восемь тысяч лет продукт входит в рацион народов Мексики и Южной Америки и носит название «хлеб инков».

Cкоро появится!

Сиропы Monin — это незаменимые помощники любого бармена, бариста или кондитера, которые выпускает французская компания Monin на протяжении более 100 лет.

Cкоро появится!

Джем из вишни добавляют в торты, бисквиты, блинчики, булочки, рогалики и другую выпечку.

Cкоро появится!

Вкус чёрной смородины ассоциируется с солнечными днями на даче и временем.

Cкоро появится!

Освежающий вкус зеленой мяты способен привнести изюминку в любой коктейль.

Cкоро появится!

Замороженный зеленый горошек можно варить, тушить в соусе, запекать в духовке. Употреблять как гарнир, использовать в качестве ингредиента в салате или другом блюде.

Cкоро появится!

Острый, перченый вкус сиропа Имбирь MONIN станет отличным дополнением в ваши любимые напитки. Не бойтесь сочетать имбирный вкус со сладким десертом или лимонадом.

Cкоро появится!

Является рекордсменом по содержанию протеина среди злаковых. Употребление в пищу киноа полезно для здоровья костной ткани и нервной системы.

Киноа богата лизином – аминокислотой, которая помогает усваивать кальций и способствует быстрому заживлению тканей.

Приготовить аккуратные роллы помогает специальная циновка из бамбуковых палочек, которая называется Макису.

Cкоро появится!

Сироп Кокос MONIN для тех, кому нравится сладкий вкус коктейля Пина Колада.

Cкоро появится!

Текстурный агент для получения пышных пен.

Cкоро появится!

Пророщенная полба – важный компонент здорового питания и сыроедения.

Cкоро появится!

Мальва используется для украшения салатов, закусок, блюд из риса и макарон, а также сладких блюд (например, мороженого).

Cкоро появится!

Напоминающий знаменитый, ароматный лимонад из детства, MONIN Тархун обладает сладким вкусом эстрагона с легкой кислинкой и пряными нотами.

Cкоро появится!

Сироп Monin "Шоколад" имеет изысканный бархатистый вкус и аромат любимого десерта сладкоежек. Используется в кофейных напитках, десертах и кулинарии.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх