+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 17 мая 2017 года

Обладает свежим фруктовым ароматом с мягкими сладковатыми нотами. Оптимистичный аромат цитруса - это легкость и энергия.

Cкоро появится!

Седативный и тонизирующий эффект масла с успехом используется для снятия тревоги, депрессии и нервного напряжения.

Cкоро появится!

обеспечивает результативный уход за жирной кожей, восстанавливая ее баланс и сужая поры.

Cкоро появится!

Эфирное масло валерианы получают из корней одноименного растения. Имеет плотный, терпкий, древесно-бальзамический, теплый аромат с мускусным оттенком.

Cкоро появится!

Это ароматное масло с землистым бальзамическим ароматом дыма и оттенком ванили получают из листьев гвоздичного дерева.

Cкоро появится!

Масло получают из листьев, стеблей и цветков герани. Оно имеет мятно-травянистую сладковатую базу, раскрываясь терпкостью и легкой горечью.

Cкоро появится!

Прохладное легкое масло желтоватого цвета получают из свежей кожуры грейпфрута. Аромат эфирного масла бодрит и тонизирует благодаря своему чистому цитрусовому характеру с непревзойденной горчинкой.

Cкоро появится!

Получают из высушенных цветков, листьев и семян душицы (орегано). Теплый травяной аромат отличают пряные, древесные, камфорные оттенки.

Cкоро появится!

Получают из хвои ели обыкновенной. Обладает свежим хвойным ароматом с горьковатыми смолистыми оттенками.

Cкоро появится!

В состав этого уникального косметического средства входят аминокислоты, которые по своей структуре напоминают коллаген, отвечающий за упругость кожи.

Cкоро появится!

По составу этот идеальное омолаживающее средство растительного происхождения схоже с кукурузным маслом.

Cкоро появится!

Растительное масло может использоваться в чистом виде, в смеси с другими растительными маслами или выступать в качестве основы для эфирных масел.

Cкоро появится!

Благотворно влияет на состояние и внешний вид кожи любого типа, обеспечивая качественное глубокое питание эпидермиса.

Cкоро появится!

Является незаменимым косметическим решением для сухой или обветренной кожи, смягчает, оживляет, избавляет от шелушения и чувства стянутости.

Увлажняет кожу любого типа, борется с типичными проблемами зрелой кожи, глубоко питая ее, насыщая витаминами, разглаживая, возвращая здоровый вид.

Cкоро появится!

Омолаживает возрастную, увядающую кожу, замедляет процессы старения, сокращает имеющиеся морщинки благодаря выраженным антиоксидантным характеристикам.

Cкоро появится!

Иланг-иланг - символ положительной радостной энергии и счастья. Наделен мощным эротическим смыслом - пробуждает чувственность и нежность, раскрепощает, наполняет близость страстью и восторгом.

Cкоро появится!

Эфирное масло получают из высушенного корня имбиря. Оно обладает теплым древесным ароматом с пряными оттенками, идентичными запаху свежего имбирного корня.

Запах эфирного масла иссопа отличают сладкая камфорная верхняя нота и теплое пряно-травяное послевкусие.

Cкоро появится!

Получают из древесины, коры и хвои кедра. Аромат кедра стойкий насыщенный смолянистый с теплыми горьковато-дымными нотами, мягким древесным оттенком.

Cкоро появится!

Эфирное масло получают из молодых побегов и хвои кипариса. Его теплый душистый аромат, наполненный сладковатыми дымчато-бальзамическими оттенками, разбавляют пряные смолистые древесные полутона.

Cкоро появится!

Сырьем для производства служат шишкоягоды, хвоя, кора можжевельника обыкновенного. Аромат можжевельника сильный терпкий, его отличает древесно-бальзамический смолистый фон с нотками свежести и прохлады.

Cкоро появится!

Эфирное масло кориандра получают из зрелых семян одноименного растения. Его отличает теплый сладковатый древесно-пряный аромат с мускусным оттенком.

Cкоро появится!

Получают из побегов и листьев вечнозеленого дерева семейства лавровых. Обладает глубоким, теплым пряным ароматом с ощутимой терпкостью и жгучестью. Благодаря высокому содержанию эвгенола, по аромату напоминает гвоздику.

Cкоро появится!

Получают из свежих цветков лаванды. Пряный аромат масла наполнен сладостью и цветочным благоуханием с мягкими древесными оттенками.

Cкоро появится!

Сырьем для эфирного масла ладана служит смола небольших тропических деревьев босвеллия. Отличается теплым насыщенным ароматом с терпкой сладковато-бальзамической базой.

Cкоро появится!

Эфирное масло лайма получают из кожуры плодов лаймового дерева. Его отличает легкий свежий цитрусовый аромат с морозными терпкими фруктовыми нотами.

Cкоро появится!

Эфирное масло лемонграсса освобождается из свежих или немного подсушенных стеблей одноименного растения. Его аромат отличает яркая цитрусовая свежесть и прохлада на лимонно-травянистом фоне.

Cкоро появится!

Получают из верхнего слоя свежей кожуры плодов лимонного дерева. Легкий аромат с мягкой горчинкой отличает сладко-цитрусовый свежий фон.

Cкоро появится!

Получают из сухих листьев и цветков многолетнего травянистого растения майоран. Вечерний аромат масла отличает пряный древесно-терпкий фон со сладковатым оттенком камфоры.

Cкоро появится!

Получают из цедры спелых плодов мандаринового дерева. Аромат - яркий радостный и насыщенный - обладает фруктовой сладостью с мягкой приятной горчинкой.

Cкоро появится!

Сырьем для производства служат цветущие верхушки и листья мелиссы лекарственной. Аромат эфирного масла мелиссы отличает сладкий фруктово-лимонный оттенок на свежем утреннем горьковато-травяном фоне.

Cкоро появится!

Сырьем для производства служат шишкоягоды, хвоя, кора можжевельника обыкновенного. Аромат можжевельника сильный терпкий, его отличает древесно-бальзамический смолистый фон с нотками свежести и прохлады.

Получают из семян дикой моркови. Теплый сухой аромат отличается древесно-землистым фоном.

Cкоро появится!

Получают из надземной части мяты луговой. Аромат мяты сильный, свежий, прохладный, с ментоловым фоном и сладковатым послевкусием.

Получают из злакового травянистого растения пальмароза. Тонкий светлый аромат наполнен сладкими цветочными нотами с мягкой пряностью и леденцовым обертоном.

Cкоро появится!

Сырьем для получения масла служат листья кустистого травянистого растения пачули. Чувственный теплый аромат раскрывается сладкими, дымными, смолисто-терпкими оттенками.

Cкоро появится!

Получают из смолы тропических деревьев, произрастающих в Центральной Америке. Перуанский бальзам обладает богатым насыщенным ароматом со сладким бальзамическим "ванильным" фоном.

Cкоро появится!

Получают из побегов и листьев горького апельсина. Аромат петит-грейна характеризует свежий цветочно-цитрусовый фон с древесно-травяным оттенком.

Cкоро появится!

Сырьем для производства эфирного масла служат листья, корни и семена петрушки обыкновенной. Аромат - объемный, сладковатый, с древесно-пряным фоном и зеленой нотой.

Cкоро появится!

Получают из хвои, веток и шишек пихты. Свежий прохладный аромат масла имеет хвойно-смолистый фон с терпким сладковатым бальзамическим оттенком.

Cкоро появится!

Удивительно свежий горьковатый аромат с чарующей пряностью сочетает в себе травянисто-мятные и древесные-бальзамические оттенки.

Cкоро появится!

Получают из обработанной паром древесины розового дерева. Аромат масла яркий цветочный жаркий с терпким дымным фоном и горьковато-пряными оттенками.

Cкоро появится!

Изысканный деликатный аромат отличает древесно-бальзамический фон с мягкими сладковатыми нотами.

Обладает сильным сухим бальзамическим ароматом с горьковатыми прохладными нотами.

Получают из семян тмина обыкновенного. Аромат сильный резкий с характерной пряностью.

Cкоро появится!

Сильный аромат масла отличает смолисто-камфорная база со свежими терпкими оттенками.

Cкоро появится!

Эфирное масло получают из дробленых семян фенхеля обыкновенного. Аромат отличает сладкий "анисовый" фон с легким землисто-перечным оттенком.

Cкоро появится!

Получают из цветков сладкого апельсина. Томный вечерний аромат с терпким пряно-фруктовым фоном.

Cкоро появится!

Получают из надземной части травянистого растения цитронелла. Жизнерадостный свежий аромат отличает сладковато-древесный фон.

Cкоро появится!

Получают из цедры клементина, гибрида мандарина и апельсина. Масло обладает приятным свежим ароматом со сладким цитрусовым фоном.

Cкоро появится!

Получают из листьев и цветущих частей чабреца. Теплый терпкий аромат отличает пряная травянистая основа с древесным оттенком.

Cкоро появится!

Получают из листьев малалеуки, растения, произрастающего в Австралии. Холодный тонизирующий аромат отличает древесная пряная база с терпкими и горьковатыми оттенками.

Cкоро появится!

Масло чайного дерева - непревзойденный дерматологический антисептик.

Cкоро появится!

Получают из цветущих частей и листьев шалфея мускатного. Древесно-травяной холодный аромат с пряными терпкими оттенками.

Cкоро появится!

Сырьем для производства эфирного масла служат душистые листья эвкалипта. Морозный аромат отличает древесно-камфорная база с терпкими смолистыми оттенками.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх