+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 01 августа 2017 года

Питательный био - бальзам для сухих и поврежденных волос, обогащённый органическими экстрактами дикорастущих сибирских трав, увлажняет и питает волосы от корней до самых кончиков.

Cкоро появится!

Питательный био — шампунь для сухих и поврежденных волос, обогащённый органическими экстрактами дикорастущих сибирских трав, деликатно очищает и интенсивно увлажняет волосы.

Cкоро появится!

Гель для мытья посуды "Спелая облепиха" концентрат легко удаляет жир и все виды загрязнения на посуде.

Cкоро появится!

Подарит роскошный блеск волосам.

Cкоро появится!

Увлажняющий кокосовый бальзам для волос.

Cкоро появится!

Обеспечит быстрый рост волос.

Cкоро появится!

Придаст объем волосам.

Cкоро появится!

Укрепляющий морковный бальзам для волос.

Cкоро появится!

Сок алоэ вера, масло оливы и отвар мелиссы — это старинный народный рецепт для глубокого увлажнения кожи.

Cкоро появится!

Отвар из череды, ромашки, календулы и шалфея - это самый лучший народный рецепт для смягчения, увлажнения и эластичности кожи.

Cкоро появится!

Облепиха, масло ромашки и прополис — это непревзойдённый народный рецепт для глубокого питания кожи.

Cкоро появится!

Масло быстро впитывается, легко смывается, не оставляет жирного блеска и не утяжеляет волосы. Дарит им густоту, натуральный блеск, пышность и эластичность.

Cкоро появится!

Мягкое и нежное мыло ЗЕЙТУН, разработано на основе старинной, многовековой рецептуры с использованием органического масла оливы и лавра благородного.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх