+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 10 июня 2020 года

Сильный брутальный аромат, он покоряет своей леденящей харизмой, не оставляющей сомнений.

Cкоро появится!

Терпкий, бальзамический, немного землистый запах, со свежими зелёными нюансами и эфирными кисловатыми нотами.

Cкоро появится!

Эфирное масло грейпфрута имеет немного горький, приятно волнующий аромат. Оно помогает в лечении простуды, улучшении настроения.

Cкоро появится!

Антисептическое, антивирусное, противовоспалительное, обезболивающее. Омолаживает кожу, поддерживает ее защитные функции.

Cкоро появится!

По составу бабассу схоже с более популярным и распространенным кокосовым маслом, однако превосходит его по содержанию ненасыщенных кислот – олеиновой и линолевой, и ценных анти-сапонинов.

Cкоро появится!

Известно, что масло хорошо помогает при хронических кожных заболеваниях., в частности при псориазе и угревой сыпи.

Cкоро появится!

Копайский бальзам показан всем, кто испытывает большие физические нагрузки и связанные с ними травмы и микротравмы, особенно спортсменам.

Cкоро появится!

Изготавливают из коры одноименного вечнозеленого декоративного кустарника. Имеет терпкий свежий запах с дымчатым и смолистым оттенком.

Cкоро появится!

Эфирное масло кориандра получают паровой дистилляцией семян Coriandrum sativum, оно обладает тёплым сладковатым пряным ароматом с травянистыми, цитрусовыми, фруктовыми, цветочными и древесными аспектами.

Cкоро появится!

Масло лайма улучшает самочувствие при высокой температуре, сопровождающей простудные заболевания, ангину и грипп.

Cкоро появится!

Эфирное масло лемонграсса а также ее еще называют лимонной травой прекрасное средство для ухода за жирной, пористой кожей.

Cкоро появится!

Эффективное тонизирющее средство для системы кровообращения: разжижает кровь, усиливает кровоток и снижает тем самым давление в варикозных венах.

Cкоро появится!

Из плодов мандарина путем холодного прессования получают эфирное масло, обладающее сладким и сочным цитрусово-фруктовым ароматом.

Эфирное масло мелиссы, благодаря высокому содержанию цитраля, обладает интенсивным сладковатым цитрусовым ароматом (напоминает лимон, лемонграсс и цитронеллу).

Очищает жирную и нормальную кожу, устраняет угревую и гнойничковую сыпь, себорею. Помогает при дерматозах, мокнущих экземах, трещинах.

Аромат эфирного масла мускатного ореха острый, пряный, с лёгким мускусным оттенком.

Cкоро появится!

Главные косметические достоинства мыла «Макадамия и жасмин» - качественное деликатное очищение и омоложение кожи.

Cкоро появится!

У аромата масла пальмарозы яркое цитрусовое начало, напоминающие лимон и цитронеллу, основной характер запаха – цветочный, схожий с розой и геранью.

Cкоро появится!

Мягкое средство для ухода за кожей и ее очистки. Эффективно при пролежнях.

Cкоро появится!

Эфирное мало пихты сибирской обладает свежим зелёным древесным хвойным ароматом с выраженным смолистым бальзамическим сладковатым аспектом и лёгкими землистыми нюансами.

Cкоро появится!

Аромат: яркий, свежий, древесно-травянистый. В косметических целях эфирное масло розмарина оказывает тонизирующее, регенерирующее и омолаживающее действие на кожу.

Cкоро появится!

Аромат эфирного масла розового дерева сладкий, древесный, немного пряный, с цветочно-фруктовыми тонами.

Cкоро появится!

Эфирное масло получают из хвои и молодых веточек сосны обыкновенной. Обладает сильным сухим бальзамическим ароматом с горьковатыми прохладными нотами.

Cкоро появится!

Получают из листьев и цветущих частей тимьяна. Теплый терпкий аромат отличает свежая, пряная травянистая основа с яркой горчинкой.

Cкоро появится!

Успокаивает кожу головы; нормализует питание волосяных луковиц.

Cкоро появится!

Устраняет следы переутомления на коже. Способствует быстрому восстановлению бодрости и сил.

Cкоро появится!

Обладает успокаивающим свойством, снимает остроту психологических, потрясений, шок. эмоциональное напряжение.

Cкоро появится!

Замедляет процессы старения клеток и оказывает мощное омолаживающее воздействие на кожу, разглаживая мелкие морщинки и повышая эластичность верхних слоёв эпидермиса.

Cкоро появится!

Получают из надземной части травянистого растения цитронелла. Жизнерадостный свежий аромат отличает сладковато-древесный фон.

Cкоро появится!

Эфирное масло клементина – одно из самых сладких среди цитрусовых. Оно обладает ярким, сочным освежающим цитрусовым ароматом, но при этом имеет характерный немного кондитерский нюанс цедры.

Cкоро появится!

Получают из листьев и цветущих частей чабреца. Теплый терпкий аромат отличает пряная травянистая основа с древесным оттенком.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх