+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 11 июля 2020 года

Гель идеально подходит для использования в общественных местах.

Cкоро появится!

Гель для рук не содержит спирта, при этом дезинфицирует кожу за 60 секунд за счёт масла эвкалипта, гидролата мяты и экстракта корня куркумы.

Cкоро появится!

Обогащенный ферментами граната, этот нежный тающий органический гель-скраб при контакте с водой создаёт ароматную пену, которая бережно отшелушивает и готовит к дальнейшему уходу.

Гидрофильное масло VINLIFT с инновационной формулой эффективно удаляет чёрные точки, не пересушивая и не нарушая естественного баланса кожи.

Инновационная формула концентрированного зубного крема Good morning содержит только то, что сохраняет зубную эмаль здоровой и крепкой, снижает появление кариеса.

Композиция эффективна при проявлении симптомов ПМС.

Обладает иммуностимулирующим и иммуномодулирующим,антиинфекционным, бактерицидным, противовоспалительным действием помогает при простудных заболеваниях.

Композиция помогает погрузиться в глубокий сон, хорошо отдохнуть и проснуться бодрым.

Хороший лимфатический деконгестант - ведет к сужению просвета патологически расширенных сосудов, нормализует кровоток.

Композиция эфирных масел облегчает пищеварение, активизирует выработку ферментов, уменьшает метеоризм, снимает спазмы.

Крем для век Dark.net – это сочетание натуральных компонентов, которое всего за 2 месяца помогает заметно уменьшить мешки и тёмные круги под глазами.

Крем Red.Net – это спасительный вариант ухода за кожей лица, для которой характерны сосудистые звёздочки и покраснения.

Органический крем Франжипани с активной увлажняющей формулой идеально подходит для ежедневного ухода за очень сухой кожей.

Обогащенный уникальным органическим комплексом, состоящим из экстракта ледяного вина и муциновой кислоты, бархатистый крем для лица VINLIFT предотвращает первые признаки старения.

После долгого дня ноги устают и горят? Единственное желание – окунуть их в чашу со льдом? Есть более щадящий способ – воспользоваться охлаждающим кремом для ног SOS.

Cкоро появится!

Органический крем для рук Франжипани – это эффективное SOS-средство для интенсивного увлажнения кожи рук.

Инновационно новый крем для рук и ног SOS на основе экстракта водорослей создаёт на коже плёнку, которая подобно пластырю ускоряет заживление ранок и ссадин.

Cкоро появится!

Тающая текстура крема Touch me обволакивает кожу нежной вуалью, оставляя неповторимое мягкое «пудровое» ощущение.

Крем для век 3D Lifting – это инновационный продукт для уверенного и красивого взгляда. Он направленно действует на улучшение контура глаз.

Дневной крем для лица 3D-Lifting преобразит кожу как после инъекции ботокса. В отличие от «уколов красоты» он будет действовать деликатно и безопасно.

Это первая мицеллярная вода, которая улучшает цвет кожи за 14 дней.

Натуральное нежное молочко для тела Шик быстро проникает в верхние слои кожи, успокаивая, смягчая и питая ее изнутри.

Инновационная формула нового жидкого мыла с мощным антибактериальным эффектом не сушит кожу, не разрушает ее микробиом и убивает бактерии эффективнее триклозана.

Обладая шёлковой текстурой, ароматное молочко деликатно очищает, удаляя в том числе водостойкий макияж.

Нежная сыворотка Corrector serum немедленно успокаивает кожу, заметно уменьшает покраснения благодаря своим натуральным нейтрализаторам.

Когда кожа обезвожена, помогите ей восполнить внутренние ресурсы и дайте напиться инновационной увлажняющей сывороткой Instant Hydration serum.

Сыворотка Lift Filler serum – это безопасная альтернатива «уколам красоты».

Cкоро появится!

Обогащенный экстрактами лимона и моринги, тоник VINLIFT успокаивает и освежает кожу лица.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх