+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 26 сентября 2020 года

Детская зубная паста Biorepair Kids с экстрактом винограда защищает зубы от кариеса и идеально подходит для гигиены молочных зубов.

Cкоро появится!

Детская зубная паста Biorepair Kids с экстрактом персика защищает зубы от кариеса и идеально подходит для гигиены молочных зубов.

Cкоро появится!

Гель для десен TePe Gingival разработан специально для применения вместе с межзубными ершиками.

Cкоро появится!

Детская зубная щетка с очень мягкой щетиной и очень компактной головкой TePe Mini X-Soft. Зауженная и укороченная головка для малышей.

Cкоро появится!

Компактная головка щетки, удобная для использования ребенком, позволяет мягко и нежно очищать налет в труднодоступных местах и придесневой зоне.

Эта щетка не имеет возрастных ограничений. Ею могут пользоваться все от подростков с брекетами до пожилых людей с имплантами.

Cкоро появится!

Зубная щетка для очистки брекетов, имплантов и отдельностоящих зубов.

Монопучковая зубная щетка для очистки брекетов, имплантов и отдельностоящих зубов.

Cкоро появится!

TePe Interspace — это угловая щетка с заостренным пучком. Она обеспечивает доступ к труднодоступным местам и улучшает гигиену полости рта.

Cкоро появится!

С помощью данной зубной щетки Вы не только сможете прочистить поверхность дальних зубов, но и вычистить участки по десневому краю.

Набор зубных щеток TePe Colour ™ идеален для всей семьи – каждый может выбрать ту расцветку, которая больше всего понравилась.

Cкоро появится!

Зубная щетка Select Compact для ежедневной гигиены полости рта.

Cкоро появится!

Эта мягкая зубная щетка с закругленными кончиками щетины обеспечивает деликатную очистку.

Cкоро появится!

TePe Graphic soft — это щетка разработана специально для подростков.

Tepe Nova soft— это щетки с активным пиком. Активный пик — это особый вид щетины, которая располагается в верхней части головки зубной щетки.

Cкоро появится!

Select Soft зубная щетка с мягкими щетинками от TePe создана специально для максимально удобной очистки ротовой полости.

Cкоро появится!

Зубная щётка с мягкой щетиной и компактной головкой TePe® Select™ Soft для ежедневного ухода за зубной эмалью и дёснами.

Cкоро появится!

Зубная щетка TePe Supreme с двойным рядом щетины рекомендована для правильного и эффективного ухода за несъемными ортодонтическими конструкциями.

Cкоро появится!

Зубная щетка Special Care рекомендована людям в первые дни после хирургического вмешательства и находящихся на лечении лучевой терапией.

Tepe Nova х-soft— это щетки с активным пиком. Активный пик — это особый вид щетины, которая располагается в верхней части головки зубной щетки.

Cкоро появится!

Зубная щетка Gentle Care имеет очень маленькую головку. Показана к применению после хирургического вмешательства, сухости во рту, для чувствительных зубов, а так же после отбеливания.

Tepe Nova Medium — это щетки с активным пиком. Активный пик — это особый вид щетины, которая располагается в верхней части головки зубной щетки.

Cкоро появится!

Зубная щетка TePe Select Compact обладает теми же качествами, что и щетка TePe Select, но обладает меньшей по размеру головкой.

Cкоро появится!

Зубная щетка ТеРе Select - качественная зубная щетка с удобной ручкой, овальной формой головки для легкого доступа, закругленными щетинками для щадящей чистки зубов.

Cкоро появится!

Детская зубная щетка TePe GOOD™ Mini с экстрамягкой щетиной является частью уникальной линейки TePe GOOD™, изготовленной из био-пластика. Рекомендована с 0 до 3 лет.

Cкоро появится!

Использование скребка для языка ТеРе Tongue Cleaner позволяет избежать неприятного запаха из рта и улучшить гигиену полости рта, удаляя бактерии с поверхности языка.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх