+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 07 октября 2020 года

Отборные семена конопли обладают орехово-растительным вкусом и содержат в своём составе все незаменимые аминокислоты, а также растительный белок, железо, клетчатку, хлорофилл и L-триптофан.

Богатый и уникальный природный состав семян конопли жизненно важен для здорового функционирования нашего организма, так как в них содержаться витамины, минералы, железо, клетчатка, хлорофилл.

Cкоро появится!

Семена конопли обладают приятным орехово-растительным вкусом и содержат в своём составе все незаменимые аминокислоты, которые отвечают за мышечную активность, мозговую деятельность и метаболические процессы.

Cкоро появится!

Клетчатка конопляная – это пищевые волокна, которые не расщепляются, а проходят через пищеварительную систему, удаляя вредные соединения, очищая организм от шлаков и питая полезные бактерии.

Cкоро появится!

Невероятная возможность украсить свой день уникальным видом пасты из очищенных семян конопли. Слегка кедровый вкус и ореховый аромат откроют вам новый вид лакомства в пастах.

Cкоро появится!

Конопляный смузи – это энергетически выгодное и очень удобное питание в современном ритме жизни.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх