+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 25 октября 2020 года

Нежный шоколад на кокосовой органической муке и кешью с гречишным чаем. Не содержит продуктов животного происхождения.

Аромат Blue Sage - голубой шалфей свежий, прохладный, горьковатый.

Пьянящий запах цветущего жасмина и спелой вишни. Этот запах согревает, поднимает настроение и является антидепрессантом.

Запах палочек наилучшим образом подходят для использования в разное время дня. Эти ароматы влияют на умственное и эмоциональное состояние, уравновешивая меняющуюся в течении дня энергию.

Аромат кокоса способствует наполнению свежими силами, бодрит и улучшает обменные процессы в организме, а корица известна как средство, тонизирующее, активизирующее работу головного мозга.

Божественные Благословения (Divine Blessings) HEM - благовония мистической серии. Этот фимиам применяется для воздействия на тонкие планы.

Благовония HEM GOOD HEALTH - это результат многовековой деятельности индийских магов. В состав входят травы, оказывающие оздоровительный эффект на организм в целом, активизирующие иммунную систему, наполняющий человека энергией жизни.

Благовоние HEM Lord BUDDHA Будда окутывает лёгким и немного пряным ароматом сандалового дерева с нежными цветочными нотками, среди которых преобладает запах розы. Этот аромат успокаивает и дарит ощущение счастья.

Это благовоние используется для обращений и призывов к покровительству Господа Вишну.

Личи (Lychee) HEM - благовоние фруктовой серии. Благовония фруктовой серии зарядят Вас оптимизмом, уверенностью и радостью.

Аромат благовония MADRE MARIA Мать Мария легкий, нежный, цветочный.

Благовония, воскуриваемые в честь аюрведической богини Сарасвати.

Благовоние HEM Hexa MAMA & BABY мама и малыш имеет чистый, сладковатый аромат. Уплотняет и очищает энергетическое поле, предохраняет от злых духов.

Благовоние HEM Midnight Bloom Полночный цветок имеет совершенно уникальный, неповторимый аромат. Легкий, нежный, с цветочными нотками.

Ароматические палочки "Луна" для ясности мыслей, уверенности в силах и решительности в действиях.

Cкоро появится!

Как дань преклонения перед великим гуру Саи Баба было создано благовоние, которое обладает отчетливым древесный ароматомс тонкими оттенками амбры и мускуса.

Тонизирующее, бодрящее, вливающее энергию благовоние. Это аромат-защита от негатива, боли и страданий, помощь в преодолении трудностей.

Благовоние Santa Barbara (Святая Варвара) способствует исцелению психического, эмоционального и духовного тел человека.

Ароматические палочки состоят из комбинации индийских трав, используемая при воскурении благовоний в честь Шри Рамы.

Аромат смолистый, пряный, сладкий, не сравнимый ни с чем. Шаманы изгоняют им злых духов и дурные энергии из пространства, чистят собственную ауру.

Аромат благовония очень приятно пахнет, успокаивает и даже дурманит - при этом на индийские благовония запах не похож.

Приятный аромат благовония Sun улучшает настроение, повышает общий жизненный тонус, дарит атмосферу незабываемых минут позитивного общения в кругу близких.

Мандарин с Розой (Tangerine Rose) HEM — благовоние смешанной серии. Прекрасно подходят для улучшения настроения.

Аромат White Sage свежий, прохладный, горьковатый. Помогает восстановить энергию всего организма.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх