+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 26 октября 2020 года

Масло Алоэ, содержащееся в составе мыла, подходит для чувствительной кожи, так как оно обладает успокаивающими и охлаждающими свойствами.

Cкоро появится!

Аюрведическое мыло по старинной рецептуре сочетает в себе пользу натуральных ингредиентов и тысячелетний опыт заботы о здоровье.

Cкоро появится!

Мыло Neem-Tulsi Khadi обладает антибактериальными свойствами. Очищает, питает и тонизирует кожу. Прекрасно борется с сухостью кожи и увлажняет ее.

Cкоро появится!

Это мыло - с отличным составом питает кожу и оставляет ее после умывания мягкой, гладкой и расслабленной.

Cкоро появится!

Ним эффективно борется с воспалением кожи. Мыло Khadi Natural с нимом отлично очищает, не сушит кожу.

Cкоро появится!

Если Вашу душу одолевает слепая ревность, и Вы уже не в силах бороться с этим навязчивым чувством самостоятельно, тогда в этом Вам поможет целебный аромат благовоний.

Благовоние Angel Mist Мистический Ангел "HEM" обладает волшебным ароматом, который поднимет настроение, очищает ауру и преобразует энергетику.

"Божественная красота" - благовоние, которое поднимет на уровень высшей гармонии.

Cкоро появится!

Божественная Гармония (Divine Harmony) HEM - благовония мистической серии. Этот фимиам применяется для воздействия на тонкие планы.

Благовоние HEM DIVINE NINO JESUS маленький Иисус препятствует дурным побуждениям и зависти.

Пыльцевое благовоние Ладан, Frank Incense masala flora square HEM. Ладан был одним из даров волхвов Иисусу.

Аромат теплый, слегка терпкий. Благовония сделаны «вручную», на бамбуковой, основе с добавлением древесного угля, пропитанного 100% эфирными маслами.

Благовония HEM Flora Masala PATCHOULI (Пачули) - денежные благовония.

Благовония Rose обладают дымным, сладковатым, теплым, пьянящим ароматом.

Ароматические палочки "Луна" для ясности мыслей, уверенности в силах и решительности в действиях.

Благовония содержат прекрасный аромат, который улучшает настроение, повышает общий жизненный тонус.

Благовония HEM Call Clients "Привлечение клиентов" станут прекрасным выбором для тех, кто стремится к расширению связей и обретению большего числа постоянных клиентов.

Аромат: свежий, смолистый, душистый, хвойный. Сосна, ель, эвкалипт, можжевельник помогут создать благоприятную атмосферу доме, гармоничным любовные отношения, расслабят, снимут стресс после рабочего дня.

Благовоние "Золотой дождь" обладает насыщенным ароматом, который стимулирует корневую чакру и позитивно влияет на состояние финансового канала.

Благовоние Good Fortune "Фортуна" помогут привлечь добрую удачу и нужные знакомства. Кроме того, они могут стать прекрасным фоном для денежного ритуала.

Благовоние Мирра используется в ритуалах очищения, защиты от зла и изгнания нечистой силы.

Аромат благовоний смолистый, пряный, сладкий, не сравнимый ни с чем. Шаманы изгоняют им злых духов и дурные энергии из пространства, чистят собственную ауру.

Роза посвящена богам любви, а потому благовония-конусы HEM RED ROSE "Драгоценная Роза" могут использоваться в качестве подношений им.

Ароматические палочки 7 Чакр являются непременным атрибутом любых восточных практик, а также магических и религиозных ритуалов. Это средство играет важную роль и на бытовом уровне, помогая расслабиться и достичь гармонии.

Cкоро появится!

Сладкий аромат Масала Чандан уменьшает последствия стресса, улучшает сон, укрепляет нервы и помогает сконцентрироваться на умственной работе.

Хозяину дома благовония помогают расслабиться и достичь гармонии после трудного рабочего дня.

Аромапалочки "Кровь Дракона" изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией Драконова Дерева (Calamus draco).

Запах благовоний Лаванда Сатья (Lavender Satya) холодный и свежий, бволакивает помещение лёгким ароматом, успокаивая ум, позволяя предаться практике глубокой медитации.

Благовоние Spiritual Aura (Аура) имеет легкий, нежный, освежающий аромат с цветочными и цитрусовыми нотками.

В удобной круглой коробочке вы найдёте около 45 конусов благовоний с ароматом Жасмина.

Дым такого благовония растекается, словно вода...В сочетании со специальной подставкой получается красивый эффект водопада.

Мате пьют ранним утром, чтобы взбодриться, и поздним вечером, чтобы быстро уснуть и хорошо выспаться.

Cкоро появится!

Печать для татуировки из хны значительно упростит нанесение рисунка на кожу.

Cкоро появится!

Сыпучие травяные благовония. При запаривании этот сбор дает аромат хвойного леса.

Отлично подойдет для банного расслабления и успокоения, избавления от тревог и депрессий, снятия мышечных спазмов и напряжения, урепления суставов, лечения кожных заболеваний.

Парение с этим сбором поможет расслабиться, избавит от тревожных и печальных мыслей, подарит легкость сознанию и телу, сделает дыхание глубоким и спокойным.

Cкоро появится!

Данный сбор создан в первую очередь для облегчения дыхания. Способствует выведению слизи и мокроты, делает дыхание чистым, свободным и глубоким, поможет при любых простудных и респираторных заболеваниях.

Cкоро появится!

Сильный тонизирующий сбор. После парения с таким сбором вы будете ликовать. Энергия и радость бьют ключом, не рекомендуем применять перед сном.

Cкоро появится!

Ниспадающий тихим водопадом дым выглядит просто потрясающе и контрастирует с блестящей тёмной глазурью. Б

Cкоро появится!

Подставка под стелющиеся благовония "Горный водопад" - простая, но удивительно изящная вещь. Изготовлена из обливной керамики, она станет прекрасным украшением.

Cкоро появится!

Подставка для благовоний - это отличный подарок для любителей восточных ароматов.

Окуривание этими благовониями мягко успокоит, снимет нервное напряжение и стресс, поможет уснуть.

Cкоро появится!

Обладают нежным и сладким цветочным ароматом. гармонизируют внутреннее состояние, избавят от тревог и переживаний.

Благовония для восполнения энергии и концентрации ума. В основе – мощные северные коренья.

Благовония с ярким ароматом, из растений, которые нередко используются шаманами и мистиками в своих практиках.

Cкоро появится!

Старинный рецепт на основе трав, известных своими очищающими свойствами как на материальном, так и на тонком плане.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх