+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 20 февраля 2021 года

Аромат ладана является незаменимым для борьбы со стрессом, для повышения уровня физической и психической энергии, а также для предупреждения повышенной утомляемости.

Благовония Ayurveda (Аюрведа) способны регулировать эмоциональное состояние: бодрить, успокаивать, или способствовать концентрации.

Cкоро появится!

Благовоние OPIUM (Опиум) от одного из самых известных индийских производителей - «Satya» имеет в своей основе цветы опиума. Смолистый, глубокий аромат опиума завораживает.

Бамбуковая бомбижья позволяет насладиться восхитительным вкусом мате и настоящей традиционной церемонией, которую проводят в Латинской Америке.

Cкоро появится!

Эфирное масло Пало Санто добывается из веток деревьев Bursera graveolens (Пало Санто) способом паровой дистилляции.

Cкоро появится!

Подставка для благовония для привлечения благополучия.

Cкоро появится!

С помощью подставки для благовоний с Коловратом можно создать в доме собственную уютную атмосферу, которая будет позитивно влиять на настроение и жизнь.

Cкоро появится!

На подставке для благовоний нанесены руны для защиты дома - альгиз, ингуз, беркана, тейваз.

Cкоро появится!

Подставка под благовония и свечу Умножение благ. Подставка под благовония сделана в виде деревянной тарелочки диаметром 8см, предназначена для безосновных благовоний и ароматических палочек на бамбуковой основе.

Святилище для фимиама Медитация – это деревянная подставка под благовония-палочки разного диаметра.

Святилище для фимиама Успехи в работе – это деревянная подставка из бука под благовония-палочки разного диаметра.

Cкоро появится!

Простая, но удивительно изящная подставка для стелющихся благовоний «Мельница» изготовлена из обливной керамики.

Cкоро появится!

Благодаря Анахата чакре обеспечивается соединение трех нижних чакр с тремя верхними. Таким образом, физическое тело и эмоциональный центр получают возможность соединиться с центрами развития духа и разума.

Cкоро появится!

Вишудха представляет элемент эфира (энергоинформационное поле наших мыслей и мыслей других людей). Планета покровительница – Меркурий. Биджа мантра – Хам. Вишуддха соединена с ушами и чувством слуха, с горлом и речью.

Cкоро появится!

Подставочка из дерева - Липа. Основные магические свойства липы заключаются в укреплении семьи и родственных отношений.

Cкоро появится!

Сударшана Чакра - идеальное оружие, миссия которого - уничтожение злых сил.

Cкоро появится!

Манипура чакра олицетворяет личное солнце каждого человека. В чакре находится центр внутренней силы. Через нее идет поглощение животворящей энергии солнца.

Муладхара чакра Мула переводится как корень. То есть, корневая чакра. Считается источником жизненной силы, выживаемости.

Сахасрара является центром совершенства. Ее становление и развитие происходит на протяжении всей жизни. С ней связана способность человека просвещаться.

Cкоро появится!

Свадхистана-чакра. Оранжевую Крестцовую чакру называют еще сакральной, сексуальной. В этой чакре сконцентрирована сексуальная энергия.

Cкоро появится!

Слон – символ мира, доброты, мудрости, доверия и гармонии.

Осина — священное дерево, символ выносливости, сопротивляемости и терпения. Мощная защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза.

Cкоро появится!

Подставка с рунами, побуждающими противоположный пол к проявлению чувств.

Cкоро появится!

Подставка с рунами для семьи и брака из осины.

Cкоро появится!

Подставка из осины с рунами три феху, символизирующими процветание и богатство.

Cкоро появится!

Подставка для благовония из осины с рунами для улучшения финансового потока.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх