+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 30 апреля 2021 года

Орехово-фруктовые батончики BeGoo — 100% натуральный и полезный перекус.

Cкоро появится!

Каждый батончик BeGoo — это источник витаминов и микроэлементов.

Cкоро появится!

Энергетический заряд орехов, ягод и фруктов батончика позволит быстро восполнить силы и продолжить интенсивный режим дня.

Cкоро появится!

Кокосовая сгущенка с чиа - сладость, которая дарит здоровье.

Cкоро появится!

Мармелад ручной работы желейно-формовой с натуральным клюквенным соком.

Cкоро появится!

Кукурузные хлебцы являются универсальным продуктом. Они великолепно сочетаются с компотом, свежевыжатым соком, кофе, чаем, используются в качестве перекуса.

Cкоро появится!

В состав хлебцев входит большое количество углеводов, которые отвечают за выработку энергии и правильное функционирование всех систем и органов.

Cкоро появится!

Оригинальная основа для бутербродов, закусок, комплиментов.

Cкоро появится!

Высококачественный продукт на основе цикория- жидкий экстракт цикория с ячменем и рожью.

Cкоро появится!

Цикорий – напиток достаточно популярный и полезный, особенно он полюбился тем, кто не употребляет кофеин и не пьет кофе и чаи.

Шрот из расторопши богат клетчаткой, относится к группе растительных "защитников печени", оказывающих защитное и восстанавливающее воздействие на печень.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх