+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 23 июля 2021 года

Соленая кокосовая карамель с чили - прекрасное дополнение к завтраку и легкому перекусу. Сочетайте с тостами, хлебцами, галетами - вариантов множество.

Cкоро появится!

Котлеты растительные «Хайбургер» для бургера «Hi» (бургерные) – с приятным ароматом дымка, идеально подходит для бургеров, плотная консистенция.

Печенье Солнечные поцелуи изготовлено по уникальным рецептурам.

Cкоро появится!

Солод ржаной ферментированный – прекрасный компонент для хлеба, приготовления ржаных, ржано-пшеничных, солодовых, заварных сортов хлеба.

Фарш "Хайбиф" - источник белка со сбалансированным амино- и жирнокислотным составом, источник пищевых волокон, содержит Омега-з, витамины В7 и В12.

Классический растительный фарш для котлет, фрикаделек, люля кебабов.

Cкоро появится!

Травы входящие в состав благотворно влияет на функцию щитовидной железы. Растительный йод способствует нормализации функции щитовидной железы.

Cкоро появится!

«Еда будущего» — это источник пищевых волокон и оптимальное соотношение Омега-6 к Омега-3.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх