+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 06 октября 2021 года

Куркумин является основным биологически активным компонентом корня куркумы (Curcuma longa) — растения, принадлежащего к семейству имбирных.

Cкоро появится!

Эфирное масло бергамота – это эффективный и натуральный антибиотик. Известно также, что оно успокаивает сознание и снимает мышечное напряжение.

Cкоро появится!

Капсулы с витамином D3 от компании NOW предоставляют этот важнейший витамин в легкоусвояемой жидкой форме.

Cкоро появится!

Эфирное масло душицы увеличивает секрецию пищеварительных соков, повышая питательную усвояемость пищи и ферменты, которые помогают в ее поглощении.

Cкоро появится!

Препарат из ламинарий компании NOW обеспечивает естественный профиль питательных веществ, содержащихся в натуральной цельной пище.

Cкоро появится!

Композиция из масел мандарина, лимона, сандала, семян кардамона, пачули, иланг-иланга, ветивера и жасмина.

Cкоро появится!

Ароматные палочки органической индонезийской корицы Frontier® можно использовать для приготовления глинтвейна и чая.

Cкоро появится!

Масло Лаванда французская как универсальный антисептик применяется для лечения псориаза, экземы, дерматитов, себореи, угрей.

Cкоро появится!

Набор эфирных масел для расслабления и успокоения нервной системы, а также для здорового и крепкого сна.

Cкоро появится!

Портативный ультразвуковой диффузор от NOW Solutions сочетает научные инновации с давними традициями ароматерапии, не содержит бисфенол-А, использует только водопроводную воду и ваши любимые эфирные масла.

Cкоро появится!

Эфирное масло чайного дерева обладает антибактериальными, противовирусными, инсектицидными, противогрибковыми, отхаркивающими и стимулирующими свойствами.

Cкоро появится!

Эфирное масло чайного дерева применяют в медицине и косметологии. Его антисептические и противовоспалительные свойства делают продукт эффективнее некоторых лекарственных и ухаживающих средств.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх