+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 октября 2021 года

Благовония Сандал - благовоние древесной серии. Этот фимиам обладает прекрасными защитными свойствами. Очищает помещение и любое пространство от негатива и агрессии.

Cкоро появится!

Благовония - прекрасный инструмент для создания в доме особой атмосферы при помощи дыма и аромата.

Благовоние Goodearth (Благодатная Земля) имеет влажный, свежий, сладковатый аромат.

Изысканное сочетание роскошной розы и свежего яблока, обладает сильнейшим эффектом релаксации.

Способствуют расслаблению, благоприятны для снятия усталости и стресса.

Cкоро появится!

Вдыхание аромата уплотняет и очищает ауру, устраняет головную боль, создаёт неповторимые ощущения при занятиях йогой.

Запах палочек Mukhalat Malaki загадочный и волнующий, будто созданный для арабских султанов и шейхов.

Помогают преодолеть чувство страха, борется с депрессией и облегчает засыпание.

Считается, что Пало Санто воздействует не только на организм, но и на пространство вокруг. Зажигая ароматные благовония, можно помочь организму расслабиться, справиться с подавленным состоянием и паникой, улучшить сон, ощутить гармонию с собой и успокоиться.

Аромапалочки Peace of mind (Спокойствие души) имеют тонкий, нежный, изысканный аромат, основным компонентом которого является лотос.

Благовоние Yoga bliss (Йога) идеально для занятий духовными практиками. Имеет в своей основе Белый сандал Кедр.

Cкоро появится!

Ароматические палочки 7 Чакр являются непременным атрибутом любых восточных практик, а также магических и религиозных ритуалов. Это средство играет важную роль и на бытовом уровне, помогая расслабиться и достичь гармонии.

Аромапалочки Attract Money (Привлечение денег) не только очаровывают терпким, бодрящим ароматом, но и по-настоящему исполняют денежную мечту

Cкоро появится!

Благовоние Black Opium (Опиум) имеет смолистый терпкий аромат. Аромат благовоний Black Opium дымный и глубокий - завораживает. Вызывает положительные и жизнеутверждающие эмоции.

Благовоние Canary Lavender (Лаванда) имеет свежий расслабляющий аромат. Благовоние Лаванда успокаивающее, способствующее глубокой медитации и восстановлению внутренних сил.

Ароматические палочки "НагЧампа и Корица" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматическим маслом Корицы.

Благовоние Frankincense Myrrh Healing (Ладан и Мирра исцеляющие) одно из наиболее популярных. Подобное положение было им завоевано, благодаря его неповторимым полезным и целебным свойствам.

Cкоро появится!

Благовоние Holy Palo Santo (Пало Санто) имеет уникальный, ни на что не похожий аромат, обладающий яркими древесными нотами, чем-то напоминающими ладан и мирру, с которыми дерево Пало Санто входит в одну группу.

Благовония Karmic Healing (Исцеление кармы) имеют теплый, сладкий, согревающий аромат, предназначены для тех, кто занимается не только своим телесным, но и духовным здоровьем.

Благовоние Legacy Sandalwood (Сандаловое дерево) имеет царственный, благородный, умиротворяющий аромат.

Благовоние Mexican Vanilla (Мексиканская Ваниль) имеет элегантный и изысканный пудровый аромат.

Благовоние Money Gold (Золотые монеты) имеет уникальный, ни на что не похожий аромат, обладающий яркими нотами специй.

Cкоро появится!

Благовоние Morning Fresh (Утренняя свежесть) имеет нежный свежий, почти невесомый аромат, дарит заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Сочетание ароматов Myrrh Palo Santo (Мирра и Пало Санто) необычное, но очень гармоничное и приятное так как Мирра и дерево Пало Санто входят в одну группу.

Благовония Nag Champa (Плюмерия) имеют нежный, сладкий, цветочный аромат с нотами карамели и специй.

Аромапалочки Anti stress (Антистресс) не только очаровывают нежным ароматом, но и по-настоящему восстанавливают здоровье и жизненную силу.

Аромапалочки Attract Money (Привлечение денег) не только очаровывают терпким, бодрящим ароматом, но и по-настоящему исполняют денежную мечту.

Аромапалочки BitCoin (Биткоин) - это благовония финансовой серии. Созданы специально для привлечения в жизнь различных материальных благ.

Ароматические палочки "Buddha Blessing" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей экстракт голубого лотоса, шалфея и белого сандала.

Ароматические палочки "Звонок клиента" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и многокомпонентной ароматической эссенцией растительного происхождения.

Ароматические палочки "Cleansing Aura" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей экстракты шалфея, мирры и можжевельника.

Ароматические палочки "Good Luck" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей экстракты пачули, иланг-иланг и кедра.

Ароматические палочки "Денежный рисунок" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической многокомпозиционной эссенцией (имбирь, кедр и ветивер, кипарис, сандал, орхидея и пачули, ) растительного происхождения.

Ароматические палочки "Money Money" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей экстракты жасмина и муска.

Аромакомпозиция Namaste имеет сладкий, нежный аромат с цветочными нотами.

Ароматические палочки OM серии масала от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей эфирные масла лотоса, тулси, цветков малики.

Ароматические палочки Palo Santo Cinnamon (Пало Санто и Корица) от бренда Ppure, изготовлены на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией Palo Santo Cinnamon, содержащей масла дерева Пало Санто и Корицы.

Ароматические палочки Palo Santo Sandal (Пало Санто и Сандал) от бренда Ppure, изготовлены на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией Palo Santo Sandal, содержащей масла дерева Пало Санто и Сандалового дерева.

Ароматические палочки Palo Santo White Sage (Пало Санто и Белый Шалфей) от бренда Ppure, изготовлены на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией Palo Santo, содержащей масло дерева Пало Санто.

Ароматические палочки White Sage Lavender (Белый шалфей и Лаванда) от бренда Ppure, изготовлены на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией White Sage Lavender, содержащей натуральные эфирные масла цветов белого шалфея и лаванды.

Ароматические палочки White Sage Sandal (Белый шалфей и Сандал) от бренда Ppure, изготовлены на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией White Sage Sandal, содержащей натуральные эфирные масла цветов белого шалфея и сандалового дерева.

Благовоние Relishing Patchouli (Наслаждение Пачули) идеально для занятий духовными практиками по увеличению благосостояния.

Благовоние Royal Chandan (Королевский сандал) сделано из смеси красного и белого сандала. Покоряет с первого вдоха своим царственным, благородным, роскошным ароматом.

Благовоние Stress Relief (Антистресс) имеет нежный цветочный аромат, обладающий яркими фруктовыми нотами.

Благовоние Valley Rose (Долина роз) имеет свежий, сладкий, роскошный аромат роз.

Благовоние Eastern Tantra (Тантра) от одного из самых известных индийских производителей «Satya» — одно из лучших для любви и эротики.

Благовоние Gold (Золото) имеет дымный терпкий аромат с нотами специй. Прекрасное средство для ароматизации помещения.

Благовоние Green Citronella (Зеленая Цитронелла) имеет совершенно особенный аромат, отличающийся от аромата традиционных благовоний Citronella: запах зеленой цитронеллы более свежий, более прохладный, напоминает свежескошенную траву, горьковато-лимонная нота выражена сильнее.

Благовоние Nirvana (Нирвана) от одного из самых известных индийских производителей - «Satya» обладает совершенно особенным ароматом. В нем присутствуют нотки наг чампы, опиума, белого сандала.

Благовоние Palo Santo (Пало Санто) имеет уникальный, ни на что не похожий аромат, обладающий яркими древесными нотами, чем-то напоминающими ладан и мирру, с которыми дерево Пало Санто входит в одну группу.

Роскошный, терпкий, женственный аромат роз прекрасно подходит для медитативных практик

Благовоние Sacred Ritual (Священный ритуал) от одного из самых известных индийских производителей - «Satya» обладает совершенно особенным, терпким ароматом с древесными нотами.

Благовоние «PATCHOULI» (Пачули) от одного из самых известных индийских производителей - «Satya» имеет в своей основе порошок и эфирное масло пачули.

Благовоние Vanilla (Ваниль) от одного из самых известных индийских производителей - «Satya» имеет в своей основе цветки и эфирное масло ванили. Ваниль, пожалуй, является самым известным ароматом в мире. Она неизменно ассоциируется с нежностью, сладостью и уютом.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх