+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 10 октября 2021 года

Ананасовая эссенция предназначена для кулинарного использования и идеально подходят для приготовления тортов, кремов, заварного крема, сладостей и многих сладких блюд.

Cкоро появится!

Натуральное травяное мыло с эфирными маслами красного сандала убирает мертвую кожу, делает тело мягким, расслабленным.

Cкоро появится!

Мыло сандал и куркума обладает выраженными антиоксидантными, увлажняющими, замедляющими процесс старения и антисептическим свойствами.

Cкоро появится!

Банановая эссенция предназначена для кулинарного использования и идеально подходят для приготовления тортов, кремов, заварного крема, сладостей и многих сладких блюд.

Cкоро появится!

Лаванда - аромат безмятежности, спокойствия и чистоты. Благовоние снимает головную боль, восстанавливает здоровый сон, дает энергетическую релаксацию.

Лотос — аромат духовности, света и женской привлекательности. аромат духовности и медитации, пробуждает божественную энергию, успокаивает, снимает напряжение, женский афродизиак.

Благовония Опиум обладают древесным ароматом с ярко выраженными сладкими нотами. Но, вместе с тем, аромат холодный, смолистый, терпкий и немного горьковатый.

Пало Санто дерево — одно из самых душистых в мире деревьев. Запах его сладковатой древесины, цитруса и мяты на протяжении многих веков использовался шаманами для исцеления от болезней и получение удачи в делах.

Благовония Сандал - благовоние древесной серии. Этот фимиам обладает прекрасными защитными свойствами. Очищает помещение и любое пространство от негатива и агрессии.

Ароматические палочки "Buddha Blessing" серии "масала" от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей экстракт голубого лотоса, шалфея и белого сандала.

Cкоро появится!

Приятный аромат благовония способствует удаче в бизнесе и в делах, связанных с человеческими коммуникациями: расслабляет, снимает стресс и помогает обрести душевное равновесие при общении с людьми.

Cкоро появится!

Благовония имеют нежный, теплый, сливочный, сладковатый, слегка ванильный аромат, он наполнен игривой и расслабленной атмосферой Индии.

Cкоро появится!

Благовоние Fruity (Фруктовое) имеющее в своей основе эфирное масло папайи, мангустин и личи, одно из самых легких и нежных.

Cкоро появится!

Ароматические палочки "Gold and Silver" "Золото и Серебро" серии "масала" от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой xампы и ароматической эссенцией, в составе которой Drona (цветы тумми, их предлагают Шиве), Arka (калотропус гигантский, этот цветок предлагают Ганеше), цветы манго , cладкого апельсина и розмарин.

Cкоро появится!

Ароматические палочки "Good Luck" серии "масала" от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей экстракты пачули, иланг-иланг и кедра.

Cкоро появится!

Ароматические палочки Kamasutra серии масала от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией Kamasutra, содержащей масла пачули, афродезии и жасмина.

Cкоро появится!

Благовония Meditation (Медитация) имеют в своей основе порошок сандалового дерева, эфирное масло лотоса и другие компоненты. Благовония Meditation обладают сладко-древесным ароматом.

Cкоро появится!

Ароматические палочки "Денежный рисунок" серии "масала" от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической многокомпозиционной эссенцией (имбирь, кедр и ветивер, кипарис, сандал, орхидея и пачули,) растительного происхождения.

Cкоро появится!

Ароматические палочки "Money Money" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей экстракты жасмина и муска.

Cкоро появится!

Благовоние Palo Santo (Пало Санто) имеет уникальный, ни на что не похожий аромат, обладающий яркими древесными нотами, чем-то напоминающими ладан и мирру, с которыми дерево Пало Санто входит в одну группу.

Ароматические палочки Positive Energy серии масала от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей масла нероли, лотоса, белого чая.

Cкоро появится!

Ароматические палочки Rain Forest серии масала от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией Rain Forest, содержащей масла можжевельника, пихты, сосны и кедра.

Ароматические палочки Rose серии масала от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей эфирное масло розы.

Cкоро появится!

Благовоние Vaishnavi (Вайшнави) имеет в своей основе сандал, жасмин, кедр и лимон. Наращивает, согревает, регенерирует ауру.

Cкоро появится!

Ароматические палочки "Vanilla" серии "масала" от бренда Ppure, изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией, содержащей экстракт ванили.

Cкоро появится!

Благовоние Tropical Lemongrass (Тропический Лемонграсс) имеет приятный сладкий аромат с нотами цитруса.

Cкоро появится!

Благовоние Violet-Rosemary (Фиалка-Розмарин) имеет свежий прохладный аромат.

Аромат WHITE SAGE (белый шалфей) свежий, прохладный, горьковатый.

Благовония "Стелющийся дым" или "падающий дым". Дым от этих благовоний не поднимается, как обычно, а красиво опускается вниз.

Cкоро появится!

Благовония имеют терпкий насыщенный аромат розы, афродезии и альбиции. Эти цветы символизируют благородство, верность, любовь, молодость и загадочность.

Тонкий аромат зеленого чая с нотками свежести способствует быстрому избавлению от усталости, успокаивает нервную систему.

Запах сандала теплый, успокаивающий. Поможет освободиться от забот и открыть сердце любви.

Cкоро появится!

Благовоние Лаванда успокаивающее, способствующее глубокой медитации, расслаблению и восстановлению внутренних сил. Является ароматом, самопознания и саморазвития, приносит ощущение чистоты, исцеления, счастья.

Cкоро появится!

Китайские благовония стелющийся дым Цветы Лилии, так называемая Пуля. Свежий цветочный аромат один из самых легких и нежных.

В удобной круглой коробочке вы найдёте около 45 конусов благовония из цветов и косточек лимона.

В удобной круглой коробочке вы найдёте около 45 конусов благовония Океан. Освежающий аромат.

Cкоро появится!

Натуральные безосновные тибетские благовония Jasmine обладают пьянящим, богатым ароматом цветущего жасмина.

Натуральные безосновные тибетские благовония Relaxense от бренда TibHouse обладают сладким, теплым, согревающим ароматом.

Натуральные безосновные тибетские благовония Ylang-Ylang обладают пьянящим, роскошным ароматом.

Cкоро появится!

Сладкий, свежий цветочный запах воды Кевра с гиацинтово-медовыми нотами отлично тонизирует, а также считается настоящим афродизиаком.

Благовония используемые в качестве подношения божеству. Используйте эти аромапалочки при чтении мантр или молитв.

Благовония Денежный дождь на основе смолы амбер и дерева Уд, пропитывают помещение ароматным дымом, помогают расслабиться перед сном или настроиться на позитивный лад с утра.

Cкоро появится!

Натуральное сыпучее благовоние санг Денежный Дождь в виде порошка. Состоит из полностью натуральных компонентов.

Cкоро появится!

Натуральное сыпучее благовоние санг Драгоценный Уд в виде порошка. Состоит из полностью натуральных компонентов.

Cкоро появится!

Аромат Ель свежий, смолистый, душистый. Хвойный аромат поможет создать благоприятную атмосферу в доме, он действует подобно метле, вычищая всю нечисть и помогает быстро восстановить силы.

Натуральное благовоние Защита дома на основе индийского дерева беделий имеет аромат бодрящий, терпкий, согревающий.

Натуральное благовоние Зеленая Тара на основе можжевельника имеет аромат свежий, смолистый, согревающий.

Благовоние Ладан воодушевляет и заметно поднимает настроение. Используется в ритуалах очищения, защиты от зла и изгнания нечистой силы.

Натуральное благовоние Лакшми с маслом розы и смолы амбер имеет аромат роскошный, терпкий, невероятно женственный.

Аромат Мирра душистый, обволакивающий, сладкий. Восстанавливает энергетику.

Натуральное благовоние Можжевельник создает особую атмосферу в доме, оно действует подобно метле, вычищая всю нечисть и помогает быстро восстановить силы.

Cкоро появится!

Аромат Полынь свежий, холодный, резкий. Окуривание благовониями из полыни используют для усиления интуиции и ясновидения, для повышения ясности сновидений.

Cкоро появится!

Натуральные благовония Роза с натуральным эфирным маслом розы имеют тонкий, цветочный аромат, который дарит радость, трансформирует разочарование и печаль в позитивные эмоции.

Натуральные благовония Сандал на основе индийского сандалового дерева имеют тонкий, древесный, согревающий аромат, который дарит успокоение, прекрасно тонизирует, помогает обрести гармонию и мир в душе.

Аромат Сосна свежий, смолистый, душистый. Хвойный аромат поможет создать благоприятную атмосферу в доме, он действует подобно метле, вычищая всю нечисть и помогает быстро восстановить силы.

Cкоро появится!

Натуральное благовоние Уд имеет аромат дымный, теплый, с легкой горчинкой. Мистический и магнетический. Помогает стать удачливым и оптимистичным.

Натуральное благовоние Хвойный лес имеет аромат свежий, смолистый, благородный, согревающий и умиротворяющий.

Натуральное благовоние Хотэй на основе кофе и смолы амбер имеет аромат бодрящий, терпкий, согревающий.

Натуральное благовоние Шива с маслом сандалового дерева – это прекрасное тонизирующее средство, успокаивает нервы, избавляет от стресса.

Использование вытяжки миндального ореха в кулинарии обусловлено не только его выраженными ароматическими качествами, но и пользой для здоровья.

Cкоро появится!

Натуральные благовония бахур Денежный дождь. Бахур - восточные благовония премиум класса, в основе которых лежат композиции ароматических масел высшего качества и смол ароматических пород деревьев.

Cкоро появится!

Натуральные благовония бахур Роза любви. Бахур - восточные благовония премиум класса, в основе которых лежат композиции ароматических масел высшего качества и смол ароматических пород деревьев.

Cкоро появится!

Подставка под благовония, так называемая Лыжа — это компактный аксессуар для безопасного использования благовоний.

Подставка под благовония для безосновных аромапалочек и ароматических палочек на бамбуковой основе. Подставка для благовоний из дерева, так называемая лыжа - одна из самых популярных среди ценителей благовоний.

Подставка под благовония с лаконичным дизайном будет актуальна в любом месте: как в йога клубе, так и просто на вашем рабочем столе.

Резная деревянная подставка для благовоний Сердечки. Хотите ощутить у себя дома европейский комфорт и восточный колорит? Тогда необычная индийская подставка для благовоний в форме башни - это то, что Вам нужно.

Двойной роллер для лица из лунного камня с металлическим родированным креплением в цвете розового золота и силиконовыми прокладками для бесшумного движения ролика.

Массаж роллером из нефрита активирует целый ряд процессов в коже, которые приводят к ее обновлению и омоложению.

Чёрный агат - камень с мощной энергетикой, усиливает твердость духа, решительность. Массаж роллером из чёрного агата активирует целый ряд процессов в коже, которые приводят к ее обновлению и омоложению.

Cкоро появится!

Натуральные безосновные угольные благовония Ангарская Лиственница произведены в России. Это традиционные благовония, в их состав входят натуральные эфирные масла и смолы целебных растений и лекарственных трав.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх