+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 11 октября 2021 года

Нежный белый шоколад на кешью с изумительными сливочными нотками и тонким ароматом крем-брюле порадует ценителей шоколадной классики и подарит наслаждение с пользой для здоровья

Cкоро появится!

Как насчет небольшого путешествия по тропикам? Нежнейший белый сливочно-карамельный шоколад на кешью по уникальной рецептуре, пикантный вкус зелёного чая матча и яркие нотки ароматного лемонграсса – настоящая экзотика в мире шоколада и абсолютная гармония вкус/

Cкоро появится!

Неповторимый молочный шоколад на кэробе растопит сердце самого искушённого сладкоежки. Весь секрет в сочетании крупных хрустящих кусочков спелого персика и ароматной сладкой клубники.

Cкоро появится!

Подарите себе двойную дозу эндорфинов, наслаждаясь восхитительным сочетанием нежного молочного шоколада на миндале и ароматного обжаренного кофе.

Cкоро появится!

Нежнейшие сливочные нотки миндаля в сочетании с настоящим какао создают безупречный классический молочный шоколад.

Cкоро появится!

Нежнейшая ореховая паста с гречишным чаем напоминает по вкусу свежеиспечённое печенье, сгущёнку и знаменитый десерт крем-брюле.

Cкоро появится!

Нежнейшая паста с хрустящими кусочками малины и ярким вкусом лимона — это удивительное открытие в мире натуральных и полезных сладостей.

Cкоро появится!

Нежная паста на кешью с изумительными сливочными нотками и тонким ароматом чая и лимона.

Cкоро появится!

Консистенция пасты нежная, однородная, без крупинок, отлично намазывается и не течёт при комнатной температуре.

Cкоро появится!

Кремовая шоколадная паста с лесным орехом. Консистенция пасты нежная, однородная, без крупинок, отлично намазывается и не течёт при комнатной температуре.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх