+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 17 ноября 2021 года

Магний — это микроэлемент, имеющий важное значение для производства энергии и обмена веществ, сокращения мышц, передачи нервных импульсов и минерализации костей.

Cкоро появится!

Цинк жизненно необходим для нормального функционирования многих органов и систем организма,поддерживает здоровье иммунной, костной, нервной и эндокринной систем организма, а также предстательной железы.

Cкоро появится!

Кокосовое молоко, важнейший ингредиент традиционной азиатской и карибской кухни, придает богатый сливочный вкус многим замечательным региональным блюдам.

Cкоро появится!

Улучшите свою повседневную жизнь с помощью этой группы поднимающих настроение эфирных масел. Освежите ароматом сладкого апельсина, добавьте лимон, взбодритесь грейпфрутом и взбодритесь лаймом.

Cкоро появится!

Микронутриентная поддержка иммунной системы и детоксикация, смесь питательных цельных растительных ингредиентов в соотношении 50/50.

Cкоро появится!

Спирулина (Arthrospira platensis) - сине-зеленые водоросли, которые выращиваются и используются в качестве полноценного корма на протяжении тысячелетий. Грамм на грамм, это может быть самый питательный источник пищи на планете.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх