+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 07 января 2022 года

Эфирное масло дамасской розы - антивозрастное, антикуперозное, антиоксидантное, лифтинговое, омолаживающее, регенерирующее, нормализующее секрецию и противовоспалительное средство для любого типа кожи.

Cкоро появится!

Римская ромашка – это растение с приятным яблочно-фруктовым ароматом. Компрессы и массаж с эфирным маслом римской ромашки помогают при диарее, запорах, коликах, метеоризме и других проблемах с пищеварением.

Cкоро появится!

Одним нажатием кнопки мягко распыляйте успокаивающее эфирное масло, а нажатием другой кнопки включите один из шести расслабляющих звуков природы. Sleep 'N Slumber поможет вашему маленькому ангелу быстро уснуть.

Cкоро появится!

Ультразвуковой диффузор с USB от NOW® Solutions сочетает в себе научные инновации и вечные традиции ароматерапии, не содержит бисфенола А, использует для работы только водопроводную воду и ваши любимые эфирные масла.

Cкоро появится!

Наполните воздух приятными звуками. Слушайте любимые мелодии. Почувствуйте сладкий аромат натуральных экстрактов. Ароматы дарят ясность, энергию и снимают стресс.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх