+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 26 января 2022 года

Нирдош - уникальный продукт индийского производства. Сочетая в себе форму традиционной сигареты с пользой растительного ингалятора Nirdosh представляет собой травяную сигарету без табака.

Cкоро появится!

Чай травяной BioNergy Облепиха с ягодами и листом облепихи, розмарином и имбирем.

Пало Санто- священное дерево. Его отличительное способность - накапливание в древесине ароматических смол. Из древесины на протяжении веков готовили целебные отвары и настойки.

Cкоро появится!

Ротисьер это горчица с цельными зернами, умеренно острая.

Неповторимый вкус горчицы «Дижонская» ТМ Кинто заключается в том, что она приготовлена по старинной французской рецептуре XIX века.

Подарочный массажный косметический набор для лица 2 в 1 идеально подойдет, если Вы ищите подарок девушке, маме, жене, коллеге, сестре или подруге.

Глинтвейн - незаменимый напиток в промозглые осенние и зимние вечера, который спасает от насморка, кашля, дарит бодрость, снабжает энергией, улучшает настроение.

Cкоро появится!

Расслабляет, благодаря взаимодействую с биологическими активными точками.

Двойной роллер для лица из лунного камня с металлическим родированным креплением в цвете розового золота и силиконовыми прокладками для бесшумного движения ролика.

Кристаллы, состоящие из древних минералов, на протяжении тысячелетий накапливали энергию земли в ее недрах, и теперь они заряжены определенной силой, научное название которой — пьезоэлектричество.

За одну процедуру массажа Вы получаете сразу несколько эффектов: омоложение и подтяжка кожи, оздоровление, воздействие на энергетическом уровне.

Глинтвейн символизирует зиму, и любим множеством людей. Пряный терпкий вкус, согревающие свойства – все это составляющие идеального способа провести вечер холодной зимой.

Cкоро появится!

Табаско - это высококонцентрированный соус. Небольшой бутылочки вам хватит надолго, даже при ежедневном применении.

Тропическая гуава из самого сердца солнечного Вьетнама.

Cкоро появится!

Дарит заряд бодрости и энергии во время интенсивных физических и умственных нагрузок.

Cкоро появится!

Тропический кокос из самого сердца солнечного Вьетнама.

Cкоро появится!

Шампунь на основе экстракта хны для сухих и повреждённых волос.

Языкочистка — это достаточно простое устройство, которое используется для очищения языка от слизистой пленки, микроорганизмов и мельчайших остатков пищи.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх