+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 13 апреля 2022 года

Начните свой день правильно с бодрящего и ароматного геля для душа Бодрое утро. Океан положительных эмоций и энергия для свершений и подвигов - это всё, что вам сейчас нужно.

Cкоро появится!

Натуральный гель с пряным ароматом корицы и имбиря согревает в любую погоду. Обратитесь к нему, чтобы испытать прилив сил, пробудить чувственность и добавить в обычный день нотки экзотики.

Яркий, сладкий, душистый. Наш самый веселый и жизнерадостный гель для душа готов щедро делиться своим натуральным составом, полезными витаминами и безграничной энергией. То, что нужно для активного дня.

Чувственный, сладкий, невероятно цветочный аромат гидролата жасмина помогает установить баланс и спокойствие разуму, телу и душе.

Cкоро появится!

Крем для век Dark.net – это сочетание натуральных компонентов, которое всего за 2 месяца помогает заметно уменьшить мешки и тёмные круги под глазами.

Один качественный органик-крем заменит несколько разных — одно классное решение для вас и ваших близких, с заботой об окружающей среде.

Cкоро появится!

Качественный органический крем для лица. Просто и результативно.

Сертификат COSMOS ORGANIC гарантирует 100% чистый, безопасный состав и самые строгие стандарты защиты окружающей среды на всех этапах производства.

Качественный органик-крем для рук. Имеет сертификат COSMOS ORGANIC.

Крем для век 3D Lifting – это инновационный продукт для уверенного и красивого взгляда. Он направленно действует на улучшение контура глаз.

Cкоро появится!

Один органический лосьон-тоник заменит несколько разных — одно классное решение для вас и ваших близких, с заботой об окружающей среде.

Мгновенная утренняя маска для лица ЭКСПРЕСС-УХОД создана специально для снятия следов усталости и недосыпания всего за 5 минут.

Перенеситесь на пару минут в тенистую эвкалиптовую рощу, к прохладному ручью… Туда, где дышится удивительно легко, а свежие силы берутся буквально из ниоткуда! Таким «местом силы» вдохновлялись и мы, создавая для вас это жидкое мыло.

Яркие цвета, сочные ароматы и много позитивных эмоций! Кому-то наше жидкое мыло напоминает апельсиновый фреш, а кому-то — облепиховый морс. Но главное, очищение с ним всегда будет мягким, а кожа — ухоженной и увлажненной.

Натуральный стиральный порошок PURE WATERТМ не содержит искусственных отбеливателей, красителей и синтетических ароматизаторов, поэтому во время ручной стирки порошок не сушит кожу и не вызывает раздражений.

Cкоро появится!

Хорошо отстирывает загрязнения, не содержит синтетических отдушек и пенообразователей, полностью выполаскивается водой, экономичный расход моющего средства.

Cкоро появится!

Нежная сыворотка Corrector serum немедленно успокаивает кожу, заметно уменьшает покраснения благодаря своим натуральным нейтрализаторам.

Cкоро появится!

Когда кожа обезвожена, помогите ей восполнить внутренние ресурсы и дайте напиться инновационной увлажняющей сывороткой Instant Hydration serum.

Cкоро появится!

Фруктовая вода органического биодинамического яблока по исследованиям in-vivo улучшает эластичность и упругость кожи.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх