+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 27 апреля 2022 года

В Philosophia de Natura нашли способ как сохранить максимально первозданным природные ароматы и вкус ингредиентов.

Банановая карамель с розовой солью является фруктовым десертом и гастрономической достопримечательностью Нормандии.

Cкоро появится!

Нормандский фруктовый десерт из яблок с розовой солью.

Cкоро появится!

Данный вид специи с нежным вкусом, легкой остротой, оригинальным и незабываемым ароматом высокоценится на мировом рынке пряностей.

Стручковый перец максимально сохраняет свои свойства и обычно, в аюрведической кулинарии, измельчается непосредственно перед готовкой. Чили используется в овощных блюдах, супах, солениях, маринадах, соусах, в заправке для салатов, в кисломолочных продуктах.

Cкоро появится!

Соус фруктово-горчичный Инжирный Философия де Натура изготавливается только из натуральных ингредиентов. В составе используется 35% натурального инжира.

Стевия это трава растущая кустарниками. Ее выращивают на плантациях с целью замены привычного сахара в рационе людей.

Cкоро появится!

Традиционный индийский десерт, изготовленный по старинным рецептам.

Cкоро появится!

Легкие воздушные и одновременно хрустящие волокна из нутовой муки тают на языке. Оставляют наполненность сливочно манговым вкусом.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх