+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 25 июля 2022 года

Один органик-кондиционер заменит несколько разных - классное решение для вас и ваших близких, с заботой об окружающей среде.

Инновационный солнцезащитный крем Sun Control SPF 15 – результат многолетней работы лаборатории MI&KO. Поиски натуральной альтернативы химическим фильтрам привели к действительно уникальной формуле.

Cкоро появится!

Крем для лица Мак anti-age - это комплексное омоложение и оздоровление зрелой кожи. 100% натуральных ингредиентов, а 31 % всех ингредиентов из органического сельского хозяйства.

Релакс и гармония, мягкое освобождение от тревоги и негатива — все это ванна с эффектом ароматерапии с натуральной пеной «Бергамот и лаванда».

Ваш портал в ресурсное состояние — в ванной комнате. Эта натуральная пена для ванн — для будущих свершений.

Срочно нужен заряд жизненной энергии и хорошего настроения? Как раз для этого мы создали эту натуральную пену для ванн — и вплели в ее композицию солнечный грейпфрут и нежную, согревающую ваниль.

Иногда лучший способ сбросить накопленный стресс — это путешествие в ваши собственные маленькие Гималаи сверкающей пены.

Ванна с чарующим экзотическим ароматом магнолии и жасмина — это долгожданная возможность глубоко расслабиться и получить максимум наслаждения от каждой минуты, потраченной на себя.

Окунитесь в зимнюю сказку и устройте себе маленький праздник в горячей ванне с айбергом пены. Дуэт сладкого красного мандарина с пряным кардамоном тонизирует и бодрит — и вот вам уже не страшны дедлайны, плохая погода, простуда и прочие неурядицы.

Настройтесь на романтический вечер в ванне с душистой пеной «Нероли и пачули». Соблазнительный аромат соткан из природных афродизиаков.

Эфирные масла сандала и розы с древних времен использовались для созерцания и медитации. Ароматная ванна с пеной «Роза и Сандал» поможет забыть о суете, остановить поток тревожных мыслей, вернуться в состояние «здесь и сейчас».

Солнцезащитный крем Sun Screen SPF 30 разработан на основе природных фильтров, полезных для кожи.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх