+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 01 августа 2022 года

Удобный контейнер способен длительное время сохранять температуру еды – до 10 часов холодной и до 5 часов горячей пищи.

Cкоро появится!

Новый контейнер для пищевых продуктов Klean Kanteen TKCanister, благодаря ему всегда можно взять с собой что-то из еды, чтобы подкрепиться в нужный момент, например обед или закуски.

Cкоро появится!

Новая термокружка TKWide с двойными стенками и вакуумной изоляцией была создана с учетом универсальности и портативности, чтобы создать лучшую бутылку для воды, кофейную кружку, спортивную бутылку и термокружку - все в одном.

Термостакан Klean Kanteen - это идеальный вариант для горячего свежего утреннего кофе или прохладного вечернего коктейля.

Термос Klean Kanteen Insulated TKPro имеет модернизированную конструкцию внутренней резьбы, которая легко и герметично закрывается, надолго сохраняя тепло и холод внутри.

Cкоро появится!

Емкость термоса выполнена из нержавеющей стали с силиконовыми вставками, она безопасна и гигиенична. Электрополированное внутреннее покрытие не окисляет жидкость, сохраняя ее первоначальные вкусовые качества.

Термос Klean Kanteen INSULATED TKPro - рациональное решение для людей, которые хотят надолго сохранить температуру блюд и напитков.

Термостакан Klean Kanteen полностью выполнен из пищевой нержавеющей стали, имеет двойные стенки, между которыми находится настоящий вакуум. Это позволяет чаю или кофе остывать очень долго.

Cкоро появится!

За счет двойных стенок и вакуума между ними, термобутылка Klean Kanteen обладает теми же свойствами, что и термос: содержимое остается горячим до 17 часов.

Непротекаемая стальная крышка с кольцом позволяет в считанные секунды прикрепить термобутылку Klean Kanteen карабином к рюкзаку или забросить ее прямо в рюкзак или сумку.

Благодаря высококачественным материалам и технологии изготовления, термобутылка прослужит многие годы, краска не облезет, а на крепкой стали не появится даже намеков на коррозию.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх