+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 02 августа 2022 года

Дижонская горчица – классическая французская приправа из семян черной горчицы. Прекрасно подчеркивает вкус салатов, бутербродов.

Cкоро появится!

Предварительно запеченный - замороженный картофельный продукт.

Черная киноа ESORO подойдёт для тех, кто впервые знакомится с этой крупой. Семена без ГМО, не горчат и даже подходят для проращивания. Киноа черного цвета имеет клейкую текстуру и хрустит.

Cкоро появится!

Качественный продукт с прекрасным составом. Хорошо сочетается с азиатскими блюдами. Замороженная лепешка Roti поможет снизить остроту соуса или бульона, а также сделает пищу более сытной.

Cкоро появится!

Спортивная крышка не является 100% непротекаемой, в периоды, когда бутылка длительное время не используется, рекомендуется применять цельную LOOP крышку.

Бутылка серии Insulated Classic из высококачественной пищевой стали от американской компании klean kanteen является здоровой альтернативой полимерным и алюминиевым многоразовым бутылкам.

Cкоро появится!

Бутылки klean kanteen являются бутылками класса люкс среди остальных, как безымянных, так и фирменных бутылок.

Cкоро появится!

Разработанные для долгосрочной службы, эти компактные и экологичные бутылки помогают поддерживать необходимый водный баланс, что способствует здоровой и счастливой жизни.

Новая серия Classic с вакуумной изоляцией - это решение как для холодных, так и для горячих напитков на ходу.

Cкоро появится!

Сироп Монин Тирамису отличный выбор для кофейных и чайных напитков, горячих и холодных коктейлей.

Cкоро появится!

Размер 18 унций (532 мл) теперь имеет новый узкий профиль для облегчения захвата, упаковки и переноски.

Стальные бутылки (в отличие от более мягких алюминиевых бутылок) обладают высокой прочностью, что позволяет им служить долгие годы

Изготовленная из высококачественной пищевой стали марки 18/8, бутылка абсолютно не содержит никаких токсинов, не выделяет и не передает никаких запахов.

Из горлышка бутылки шириной чуть более 4 см удобно пить (в отличие от бутылок с более широкими горлышками, жидкость не расплескивается), в то же время горлышко достаточно широкое для кубиков льда.

Бутылка теперь в новом компактном дизайне (Narrow), который идеально подходит для маленьких ручек.

Маленькая и практически невесомая бутылочка серии KID объемом 355 мл (12oz) от всемирно известной американской компании klean kanteen – это большой шаг ребенка к взрослой жизни.

Cкоро появится!

Оригинальный стиль, высокое качество и превосходные характеристики приумножены в революционно новой бутылке Classic Sport.

Это незаменимый предмет в жаркие дни, а также идеальный подарок для родных и друзей, которые отдают предпочтение активному образу жизни.

Порошковая окраска Klean Coat в 4 раза прочнее нашей предыдущей окраски и безопасна для здоровья человека и окружающей среды.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх