+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 28 октября 2022 года

Варено-копченая Купеческая колбаса — понравится как взрослым, так и детям. Колбаса имеет прекрасный вкус, идентичный оригинальному продукту, нежный аромат, не содержит ГМО и вредные консерванты.

У колбасы Салями интересная история – ее изначально придумали в Венгрии, но свою мировую популярность она приобрела благодаря итальянцам, ведь даже ее название переводится с итальянского “salame” как “колбаса”. Отличительная особенность колбасы салями – обилие специй.

Вы можете приготовить с вегетарианской салями вкусный и сытный бутерброд или нарезать как закуску и подать к праздничному столу.

Продукт растительный - колбаса варено-копченая "Финский сервелат", на пшеничном и соевом белке.

Вегетарианская колбаса сервелат от бренда “Вего” обладает потрясающим ярким и сочным цветом за счет натуральных красителей, богатым ароматом специй и насыщенным вкусом копченой колбасы.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх