+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 19 ноября 2022 года

Эфирное масло зеленого аниса рекомендуется при всех проблемах, связанных с пищеварением: анорексии, замедленном пищеварении, газообразовании, тошноте, колите, рвоте, аэрофагии и т. д.

Идеально подходит для облегчения мышечных и суставных болей. Его приятная текстура облегчает проникновение средств.

Cкоро появится!

100% чистый и натуральный бальзам для губ с восхитительным ароматом ванили.

Cкоро появится!

100% чистый и натуральный бальзам для губ с восхитительным ароматом клубники.

100% чистый и натуральный бальзам для губ, изготовленный из эфирного масла лаванды Гроссо, которое, как известно, является мощным регенератором.

100% чистый и натуральный бальзам для губ, изготовленный из эфирного масла нероли, которое, как известно, является мощным регенератором.

100% чистый и натуральный бальзам для губ, изготовленный из эфирного масла розового дерева, которое, как известно, является мощным регенератором.

Это масло эффективно против дерматита, акне, экземы, зуда (зуда) и порезов. Обладает тонизирующими и успокаивающими свойствами, которые действуют на пищеварительную и нервную системы.

Cкоро появится!

Органическое эфирное масло бергамота рекомендовано для борьбы с болью в горле, лихорадкой, нервным напряжением и беспокойством.

Cкоро появится!

Препараты из цветков василька синего обладают мочегонными свойствами, которые обусловлены находящимися в них аницианами. Кроме того, цветки василька синего обладают противовоспалительными, антимикробными и незначительными желчегонными свойствами.

Органическое эфирное масло дикой вербены, получаемое путем дистилляции листьев.

Jрганическое эфирное масло гвоздики рекомендуется для борьбы с бактериальными инфекциями, особенно респираторными инфекциями, такими как синусит, бронхит и т.д.

Cкоро появится!

Универсальный гель с содержанием экстракта сока алоэ вера интенсивно увлажняет кожу, помогает сохранить влагу, снимает воспаления и раздражения, убирает шелушения, обладает бактерицидным свойством.

Cкоро появится!

Органическое эфирное масло герани бурбонской, полученное путем дистилляции листьев.

Cкоро появится!

Органический грейпфрут является кожным тонизирующим и вяжущим средством, очищающим печень и почки, мочегонным и детоксифицирующим средством: эти качества делают его идеальным союзником для здоровья и красоты.

Грейпфрут может действовать как эффективный природный антидепрессант, стимулируя секрецию эндорфинов и, таким образом, борясь с чувством депрессии.

Благодаря своим стимулирующим свойствам органическое эфирное масло имбиря оживляет организм. Оно также повышает аппетит и облегчает пищеварение.

Cкоро появится!

Эфирное масло атласского кедра традиционно назначают для лечения аллергии, сенной лихорадки, кожного зуда, кашля и бронхита.

Эфирное масло кипариса традиционно назначают при спазматическом кашле, коклюше, сенной лихорадке и сухом кашле.

Можно использовать для борьбы с проблемами кровообращения, такими как тяжесть в ногах, и для улучшения лимфодренажа.

Cкоро появится!

Органическое эфирное масло коры корицы - мощное антибактериальное средство, действующее против стрептококков и стафилококков, противовирусное и противогрибковое. Оно также согревает и обезболивает.

Cкоро появится!

Органическое эфирное масло лаванды - универсальное средство, это: антибактериальное, антисептическое, противовирусное, противогрибковое, жаропонижающее, регенерирующее клетки, противовоспалительное.

Cкоро появится!

Это наиболее часто используемое эфирное масло в парфюмерной, косметической и терапевтической промышленности (неполный список): зимние простуды, отит, лихорадка, коклюш, бронхит, неврит, геморрой, акне, раны и т.д.

Благодаря своей способности стимулировать иммунную систему, органическое эфирное масло лемонграсса также является эффективным профилактическим и лечебным средством при зимних простудах.

Полезен для устранения целлюлита и растяжек и может использоваться в сочетании с кедром, лимоном и кипарисом в качестве эффективного средства для похудения. Лемонграсс также очень хорош для снятия стресса.

Распыляя это эфирное масло, вы сведете к минимуму риск заражения инфекционными заболеваниями.

Cкоро появится!

Эфирное масло лимона облегчит ощущение тяжести в ногах, улучшая кровоток. Его сильные антисептические свойства помогут дезинфицировать порезы и ссадины.

Cкоро появится!

Этот лосьон, изготовленный из смеси тщательно отобранных органических эфирных масел, также эффективно успокаивает и облегчает укусы комаров.

Органическое эфирное масло мандарина - отличное средство для снятия стресса. Благодаря присутствию в его биохимическом составе сложного эфира метилантранилата, оно способно выделять сладкий, мягкий и успокаивающий аромат.

Благодаря своим успокаивающим свойствам органическое эфирное масло мандарина является эффективным средством для лечения нарушений сна, периодов стресса, детских тревог, повышенной чувствительности и депрессии.

100% чистое и свежее, первого холодного отжима, тонизирующее, восстанавливающее, регенерирующее и предотвращающее обезвоживание.

Cкоро появится!

Защитные и заживляющие свойства масла авокадо помогают защитить кожу от вредного воздействия экстремальных температур.

Идеально подходит для сухой кожи благодаря своим расслабляющим и успокаивающим свойствам, которые придают коже комфорт и эластичность.

Cкоро появится!

Являясь увлажняющим, омолаживающим, питательным и антиоксидантным средством, это масло является настоящей жемчужиной природы.

Cкоро появится!

В косметике масло из виноградных косточек увлажняет и защищает кожу от разрушительного воздействия времени.

Cкоро появится!

Это очень хорошая основа для приготовления массажных масел из эфирных масел. Используется в кулинарии, защищает сердечно-сосудистую систему.

Cкоро появится!

Рекомендованное для зрелой и чувствительной кожи, это легкое масло восстанавливает сияние и эластичность.

Cкоро появится!

Это масло смягчит и улучшит эластичность, при этом его действительно приятно наносить на кожу, делая ее бархатистой и гладкой.

Cкоро появится!

Как питательное и увлажняющее растительное масло, масло сладкого миндаля известно как защитное средство для сухой кожи. Оно также успокоит раздраженную кожу, уймет зуд и смягчит все виды ожогов, включая солнечные.

Cкоро появится!

Это органическое масло ши с ароматом ванили окутает ваше тело восхитительным ароматом.

Cкоро появится!

Это органическое масло ши с ароматом органического эфирного масла иланг-иланга оставляет на вашей коже сладкий, экзотический аромат.

Cкоро появится!

Масло ши чрезвычайно эффективно восстанавливает поврежденную кожу. Он также известен тем, что глубоко питает волосы.

Cкоро появится!

то органическое масло ши с ароматом дамасской розы и органическим эфирным маслом розовой герани окутает тело ароматом сладкой розы. Герань розовая помогает облегчить зуд и сухость кожи.

Cкоро появится!

Это органическое масло ши с ароматом эфирного масла розового дерева, которое, как известно, является мощным регенератором. Он идеально подходит для увлажнения сухой кожи и регенерации поврежденных тканей.

Cкоро появится!

Это органическое масло ши ароматизировано органическим эфирным маслом May Chang - Litsea cubeba, которое придает ему восхитительный лимонный аромат.

Cкоро появится!

Это натуральное масло также можно использовать в качестве основы вашей домашней косметики.

Cкоро появится!

Мелиссовое масло – настоящий эликсир жизни в духовном смысле. Его аромат относится к оптимистическим, поднимает настроение, придает бодрости во время усталости, избавляет от страхов и навязчивых дурных мыслей.

Органическое эфирное масло можжевельника, полученное путем перегонки веток можжевельника.

Cкоро появится!

Эфирное масло мяты перечной - очевидное средство от боли. Это отличное средство для экстренного применения дома или в путешествии. Оно хорошо помогает при расстройстве желудка, тошноте, рвоте, метеоризме и желудочно-кишечных спазмах.

Помогает при ревматизме, тендините, ишиасе, спортивных травмах, зимних простудах, бронхите, лихорадке, мигрени и головных болях ".

Cкоро появится!

Органическое эфирное масло нероли - одно из самых мягких масел в ассортименте продуктов для ароматерапии: его изысканный аромат снимает напряжение и тоску, одновременно снимая стресс и облегчая беспокойство и депрессию.

Эфирное масло пальмарозы рекомендуется при всех кожных заболеваниях: акне, экземе, язвах, кожных грибковых инфекциях (гинекологических или пищеварительных) и эритеме.

Чтобы использовать это эфирное масло в качестве увлажняющего средства, добавьте каплю органического эфирного масла пальмарозы в свой дневной крем: это стабилизирует выделение кожного сала и регулирует обновление клеток кожи.

Мы рекомендуем органическое эфирное масло пачули для лечения ощущения тяжести в ногах, варикозного расширения вен, акне и атопического дерматита.

Cкоро появится!

Легендарный аромат, который обусловлен высоким содержанием очень редкого сесквитерпена пачулола, придаст аромат вашему белью (если его добавить в кондиционер для тканей).

Органическое эфирное масло petitgrain bigarade - эффективное средство для лечения бессонницы, умственной усталости, стресса, нарушений сна, тоски, нервозности, гипертонии, прыщей, грибковых инфекций, болей в желудке и спазматического кашля.

Cкоро появится!

Органическое эфирное масло розового дерева, полученное путем перегонки веток анибы розовой.

Cкоро появится!

Эфирное масло розового дерева, одновременно очень мягкое и приятное на ощупь, борется с микозами, экземой, прыщами, растяжками, морщинами, порезами, а также зудом из-за стресса.

Cкоро появится!

Этот лосьон против комаров доказанной эффективности эффективно отталкивает и защищает от комаров в течение 2 часов.

Эфирное масло сладкого тимьяна обладает: антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, стимулирующим иммунную систему, спазмолитическим, дерматологическим действием.

Эфирное масло укропа известно своими стимулирующими пищеварительную систему свойствами.

Органическое эфирное масло фенхеля является эффективным средством против множества проблем, связанных с пищеварением: анорексия, замедленное пищеварение, расстройство желудка, колит, аэрофагия, газообразование, тошнота и т.д.

Это хорошо известное средство от насекомых незаменимо во время долгих летних вечеров или путешествий в тропический климат.

Cкоро появится!

Эфирное масло цитронеллы поможет смягчить любые существующие укусы комаров благодаря своим противовоспалительным свойствам.

Это эфирное масло для всех бактериальных и вирусных инфекций; эфирное масло чайного дерева лечит всех паразитов и грибки, независимо от их местонахождения.

Cкоро появится!

Масло чайного дерева традиционно рекомендуют при: раны, прыщи, абсцессы, язвы, микозы, инфекции мочевыводящих путей, язвы, грибковые инфекции, синусит, бронхит, фарингит, отит, укусы комаров.

Cкоро появится!

Благодаря своему биохимическому составу органическое эфирное масло эвкалипта глобулюса является "Маслом против простуды".

Cкоро появится!

Это обязательное средство при всех распространенных зимних заболеваниях, таких как зимние простуды, бронхит, синусит, ангина, ушные инфекции, ангина, ларингит, грипп и лихорадка.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх