+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 29 ноября 2022 года

Легкий напиток на соевом белке с брусникой и апельсином, заправлен йогуртовой закваской Vege.

Cкоро появится!

Напиток растительный HI на йогуртовой закваске с голубикой и черной смородиной 2% – однородный продукт на соевой основе, вязкий с кусочками красной и черной смородины, голубики, равномерный по массе.

Cкоро появится!

Йогурт питьевой с лимоном и лаймом идеально подходит для вкусного завтрака и перекуса.

Cкоро появится!

Напиток растительный HI на йогуртовой закваске с малиной и жимолостью 2% – однородный продукт на соевой основе, вязкий с кусочками ягод, равномерный по массе.

Cкоро появится!

Мюсли "Цитрус и кардамон" - сочетание натуральных фруктов, ягод, орехов и ароматных пряностей для самого приятного утра.

Cкоро появится!

Пять злаков в каждой порции: овес, рожь, пшеница, ячмень и кукуруза. Сочетания натуральных фруктов, ягод, орехов, шоколада и ароматных пряностей для самого приятного утра.

Cкоро появится!

Пищевые волокна - мощный заряд бодрости на длительное время, поможет быстро утолить голод и сохранить активность. Удобный способ приготовления без варки и длительного запаривания.

Cкоро появится!

Напиток соевый с миндалём Hi идеально подходит для приготовления выпечки, каш, смузи.

Cкоро появится!

Ореховая паста (урбеч) – это густая тягучая масса из перемолотых орехов со своеобразным вяжущим и теплым вкусом.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх