+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 27 декабря 2022 года

Универсальный гель-концентрат для стирки цветного и белого белья mL EXTRA CLEAN, 1,3 л., разработанный под контролем немецкой фабрики бытовой химии GruenLab, подходит стирки вещей в воде любой жесткости и температуры от 30 до 60°С.

Гель эффективно отстирывает загрязнения как в холодной, так и горячей воде, а также используется для стирки как в стиральной машине автомат, так и для ручной стирки.

Cкоро появится!

Гель-концентрат для стирки цветного белья mL EXTRA COLOR, 1,3 л., разработанный под контролем немецкой фабрики бытовой химии GruenLab, подходит стирки вещей в воде любой жесткости и температуры от 30 до 60°С.

Гель для стирки mL Extra Color сохраняет цвет ткани даже после многочисленных стирок, эффективно выводит пятна и загрязнения, обладает антистатическим эффектом, заметно разглаживает ткань после стирки, а также бережно относится к текстуре ткани.

Кондиционер смягчает волокна ткани благодаря содержанию в составе активных игредиентов на основе натуральных веществ.

Cкоро появится!

Порошок для стирки цветного mL Extra Color содержит в себе компоненты, которые защищают цвет даже после многочисленных стирок, отстирывают загрязнения в любой воде, подходит для ежедневной стирки, а также бережно относится к ткани.

Уникальная формула геля, не содержит мыла, специально создана для проблемной и жирной кожи.

Cкоро появится!

Освежающий гель для умывания деликатно очищает кожу, нормализует работу сальных желез, поддерживая природный баланс увлажненности.

Cкоро появится!

Мягкий отшелушивающий гель-скраб для ежедневного умывания и очищения кожи лица. Бережно и эффективно отшелушивает омертвевшие клетки кожи.

Cкоро появится!

Экологичный чистящий слой губок Master Fresh eco line изготовлен из натурального материала сизаль, получаемый из листьев растения агава.

Cкоро появится!

«Фитодоктор» – это популярное средство для ухода за полостью рта и устранения любых проблем, связанных с заболеванием зубов.

Правильный уход за полостью рта начинается с очищения. Чистка зубов должна быть тщательной, но бережной, чтобы не повредить эмаль и нежные ткани ротового пространства. Для этого сотрудники лаборатории компании отбирают мягкие натуральные очищающие компоненты, которые добавляются в состав зубного порошка.

Крем для глаз Himalaya – это косметический препарат на основе трав. Как травяной космецевтик, крем для век под глазами сочетает в себе передовую науку с косметическими технологиями, что значительно повышает эффективность продукта.

Питательный крем для кожи Himalaya – легкий, нежирный, ежедневный крем, увлажняющий, питающий и защищающий на протяжении всего дня.

Крем для ног Himalaya обеспечивает эффективную защиту от сухих и потрескавшихся пяток.

Cкоро появится!

Крем для рук увлажняет и повышает эластичность кожи. Сокращает морщины, замедляет процессы старения. Крем, защищает от негативного воздействия ультрафиолета.

Уникальная формула крема усилена комбинацией питательных экстрактов лаванды и гарцинии, которые обеспечивают трехсторонний подход к защите кожи рук, успокаивают и помогают восстановить сухую кожу, а также делают кожу рук гладкой и мягкой, обеспечивая ей молодой вид.

Cкоро появится!

Крем подходит для ежедневного применения. Для сухой и обветренной кожи рук.

Пробуждает кожу и заряжает ее энергией на весь день. Нежный шелковистый крем, обогащенный ценными растительными экстрактами, оказывает комплексное воздействие, защищая кожу в течение всего дня.

Восстанавливающий ночной крем – эффективное средство для питания и увлажнения кожи лица. Не забивает поры, быстро впитывается.

Cкоро появится!

Нежный шелковистый крем, обогащенный ценными растительными экстрактами, уменьшает первые и мимические морщины, увлажняет кожу, делая ее мягкой и упругой.

Cкоро появится!

Очищающая маска с нимом регулирует избыточное выделение кожного жира, глубоко очищает поры, предотвращает появление несовершенств кожи, придавая ей свежий и здоровый вид.

Известный своими антибактериальными и противовоспалительными свойствами ним в сочетании с куркумой способствует устранению причин, вызывающих появление несовершенств.

Маска-пленка для лица от бренда Himalaya Since 1930 - Ваш помощник по уходу за сухой и чувствительной кожей лица.

Fito Косметик Набор тканевых масок HAPPY VEGAN Вкусный и полезный (омолаживающая, питательная, увлажняющая).

Cкоро появится!

Мешки серии BOTANICA повышенной прочности с биоразлагаемыми добавками предназначены для утилизации мусора и отходов.

Cкоро появится!

Скраб – детокс с активированным углем и зеленым чаем эффективно выравнивает цвет лица, отшелушивает ороговевшие клетки кожи и выводит токсины, оставляя кожу чистой и гладкой.

Отшелушивает мертвые клетки кожи, очищает от загрязнений и черных точек. Делает кожу гладкой и мягкой. Контролирует работу сальных желез. Улучшает цвет лица.

Увлажняющий скраб с аргановым маслом нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, увлажняет кожу, делая ее мягкой и нежной.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх