+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 января 2023 года

Вегетарианские котлеты Веглеты от компании Вего – это альтернатива классических Пожарских котлет.

Вегетарианская колбаса Докторская станет отличным помощником на вашей кухне. С ней вы легко сможете приготовить горячие бутерброды, нутовый омлет или тофу скрэмбл и дополнить его ломтиками жареной колбасы.

Веганская версия известной итальянской колбасы Мортаделла из Болоньи.

Основа растительной вегетарианской ветчины — пшеничный белок, который легко усваивается организмом, контролирует чувство голода, добавляет энергии, способствует пищеварению. А вкус ветчины сделает блюдо еще и вкусным.

Вегетарианские колбаски натурального копчения от компании Вего станут прекрасным дополнением Вашего рациона.

Кордон Блю – это вид шницеля с начинкой, запеченный в панировке.

Постные Кордон блю отлично подходят в качестве основного блюда на обед или на ужин.

Кордон Блю можно подать к столу с веганским майонезом, сметаной или соусом тар-тар.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх