+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 марта 2023 года

Веганская колбаса без глютена отлично подходит для рациона питания как веганов и вегетарианцев, так и для людей с аллергией на глютен, с целиакией.

Колбаса очень нежная, ее можно использовать для бутербродов, салатов, сэндвичей. Данную вегетарианскую колбасу можно есть в Пост.

Растительная конопляная конфета, без сахара, протеиновая - да, это все про нее.

Cкоро появится!

Это не шоколадная конфета, а с натуральным растительным белком, который легко усваивается нашим организмом. Много пользы и очень вкусно.

Cкоро появится!

Конфета с воздушным рисом и сушеной клубникой из ядер конопли. Питательный перекус.

Конопляная конфета с воздушным рисом и какао порошком. Шоколадно и питательно.

Cкоро появится!

Конопляная конфета с воздушным рисом и какао порошком, подслащенная сиропом топинамбура.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх