+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 10 марта 2023 года

Предназначен для стирки цветного и белого белья во всех типах стиральных машин при температурах от 30С до 90С, а также для ручной стирки.

Стиральный порошок-концентрат для цветного белья mL EXTRA COLOR, 2,4 кг., разработанный под контролем немецкой фабрики бытовой химии GruenLab, подходит стирки вещей в воде любой жесткости и температуры от 30 до 60°С.

Порошок-концентрат эффективно отстирывает загрязнения как в холодной, так и горячей воде, а также используется для стирки как в стиральной машине автомат, так и для ручной стирки.

Витаминный гель с экстрактами бережно очищает кожу, насыщает витаминами и глубоко питает.

Гель для душа с кокосом и маслом ши – питательный уход за кожей и ароматное удовольствие во время водных процедур.

Ледяной гриб - Тремелла фукусовидная, также встречается под названиями "Снежный гриб", "Съедобный студенистый гриб", "Коралловый гриб".

Cкоро появится!

Zinus — это превосходное банановое молоко без добавления сахара, красителей и консервантов. Не содержит лактозу, глютен и ГМО.

Cкоро появится!

Zinus Barista – это растительное молоко, разработанное специально для кофе, без добавления сахара, красителей и консервантов.

Cкоро появится!

Zinus Barista – это растительное молоко, разработанное специально для кофе, без добавления сахара, красителей и консервантов.

Cкоро появится!

Сардельки «Постные» прекрасно подойдут к любому гарниру. Просто и вкусно.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх