+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 13 марта 2023 года

Профилактический чай бессмертника применяют как слабое седативное и улучшающее обмен веществ средство при атеросклерозе.

Травяной сбор вербены лекарственной обладает антисептическим, бактерицидным, болеутоляющим, заживляющим противомикробным, регенерирующим действием.

Грыжник применяется как противовоспалительное, мочегонное, желчегонное, вяжущее и обезболивающее средство.

Cкоро появится!

Дербенник обладает антисептическим, кровоостанавливающим, общеукрепляющим, ранозаживляющим, противовоспалительным и успокаивающим воздействием.

Корень диоскореи кавказской применяют при атеросклерозе различного происхождения и локализации: атеросклероза сосудов головного мозга, кардиосклероза и общего атеросклероза, нарушениях функций гипофиза и гипоталамуса.

Настойка заманихи оказывает положительное влияние при астенических состояниях, у больных замечается уменьшение головной боли, боли в области сердца и неприятных субъективных ощущений в различных частях тела, снижается утомляемость и раздражительность, улучшается сон.

Из цветков каштана еще готовят настойку. Она применяется при лечении варикозного расширения вен нижних конечностей, геморрое, тромбофлебите, тромбозе.

Лапчатка серебристая трава способствует нормализации стула; оказывает благотворное влияние на деятельность желудочно-кишечного тракта; нейтрализует судороги в конечностях.

В основном, целью использования травы являются болезни почек, мочевого пузыря, сердца. Побочных действий не вызывает, однако нужно избегать передозировок и лучше предварительно проконсультироваться с врачом.

Очанка оказывает вяжущее, общеукрепляющее и противовоспалительное действие.

Соссюрея трава стимулирует обмен гормонов; повышает иммунитет; очищает кровь и печень; активизирует желчеотделение; усиливает метаболизм; противостоит появлению и развитию онкологии.

Профилактический чай из травы топинамбура благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему человека.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх