+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 10 октября 2023 года

Окунитесь в мир чистоты и свежести с натуральным гидролатом водной мяты. Этот эксклюзивный продукт, созданный без использования консервантов, обеспечивает максимальную пользу для вашего тела и духа.

Cкоро появится!

Нормализует биоэнергетическую ауру. Помогает избавиться от депрессии, плохого настроения. Стимулирует нервную систему, быстро снимает утомление, стресс.

Cкоро появится!

Аромат: Масло из семян имеет сильный пряный запах (свежая верхняя нота).

Окунитесь в аромат Сибирской тайги с эфирным маслом хвои кедра. Изготовленное из (лат. Pinus sibirica), это масло станет вашим верным спутником на пути к здоровью и гармонии.

Эфирное масло коры лиственницы Karahaal – это сокровищница природы, воплощение гармонии и здоровья, которое поможет Вам ощутить неповторимый аромат и особенную энергетику Сибирской тайги.

Вдыхая свежий аромат лиственницы, вы почувствуете, как ваши мысли становятся яснее, а тело наполняется энергией.

Эфирное масло горькой полыни, получаемое из растения Artemisia absinthium, обладает множеством полезных свойств и используется в ароматерапии для улучшения физического и психического благополучия.

Эфирное масло мяты в ароматерапии применяется для снятия болевого синдрома, усталости, релаксации, а также эмоционального очищения и поднятия настроения даже в самой сложной ситуации.

Тысячелистник – популярное лекарственное растение, известное положительным воздействием на здоровье. А его эфирное масло является еще более действенным, поскольку все активные вещества в нем содержатся в повышенной концентрации.

Аромат чабреца тонизирует нервную систему, борется с усталостью, утомлением, депрессией. Снимает головные боли, налаживает качественный спокойный сон. Чабрец наделен эротической энергией. Уменьшает зуд, отеки после укусов насекомых.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх