+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 04 декабря 2023 года

Барлейграсс, или молотый молодой ячмень – однозначно относится к категории суперфудов. Это натуральный источник витаминов, минералов, микроэлементов и аминокислот.

Это природная сода, добываемая под Анкарой в Турции из природной породы - троны. Данное месторождение одно из немногих для добычи натуральной соды в мире.

Ежедневное употребление ростков пшеницы обеспечивает фундамент вашего здоровья в любой сезон и в любых условиях жизни. Они служат прекрасным натуральным источником клетчатки, белка, витаминов и минералов, что делает данный продукт идеальным дополнением и разнообразием к питанию.

Чай матча – одновременно напиток и модный порошок, приготовленный из высушенных чайных листьев. Напиток имеет слегка горьковатый растительный вкус и необычный ярко-зеленый цвет.

Псиллиум (Plantago ovata) или исабгол – ценный источник растворимой клетчатки, который используется в качестве диетической добавки. Его получают из оболочки семян подорожника.

Подсолнечный лецитин – это натуральная растительная пищевая добавка, извлекаемая из семян подсолнечника.

Гидролизованный говяжий коллаген, разобранный на цепочки пептидов - качественный источник аминокислот для питания организма. Витамин С в составе позволяет ему легко и полностью усваиваться. Коллаген имеет нейтральный вкус и аромат.

Источник аминокислот для питания организма дополненный ывитаминос С для лучшего усвоения. Для улучшения состояния кожи, костей, хрящей и соединительной ткани.

Спирулина - уникальная водоросль-суперфуд для поддержания здоровья и бодрости. Спирулина укрепляет нервную и иммунную системы, содержит много антиоксидантов, витаминов и минералов, а также большое количество железа в активной форме.

Спирулина — водоросль, которая растет в пресной и соленой воде. Для оздоровления организма ее собирают, сушат, измельчают, прессуют. Спирулина является безопасной и эффективной добавкой к вашей диете.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх