+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 20 декабря 2023 года

Соус Tamaki для бургеров плотно закрепляется на бургере, не стекает, что очень удобно поварам. Богатый состав с яркими вкраплениями горчицы, подкопченой паприки, перца чили, орегано.

Традиционный светло-горчичный соус карри с нежным нежный аутентичным индийским вкусом.

Тайский соус, набирающий сумасшедшую популярность из-за своего оригинального вкуса, который получается благодаря букету имбиря, кориандра, чили, имбиря, чеснока, лимонного сока и конечно же лемонграсса.

Птичка с настоящей мякотью кокоса – мечта из детства, которая стала реальностью. Отборное какао в глазури, и полное отсутствие глютена, молока и сахара. Идеальный десерт для себя.

Уникальное сочетание малины сублимационной сушки и настоящей фисташки. Кондитеры отточили рецептуры суфле до идеала, чтобы каждая конфета была воздушной, а глазурь из премиум-шоколада не крошилась. Без белого сахара, глютена и молока.

Любимое из детства суфле, но в новом исполнении: глазурь из отборного какао, а внутри конфеты – настоящий миндаль. Без белого сахара, глютена и молока.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх