+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 13 января 2024 года

Семена амаранта - сбалансированный суперфуд, который не содержит глютен. Содержание антиоксиданта сквалена в составе способствует насыщению клеток кислородом и сдерживает их окислительное повреждение, что способствует омоложению организма.

Молочный на кешью с перцем и ананасом: Благородная острота перца Эспелет, кислинка ананаса и мягкость кокоса создают взрывное сочетание тропических вкусов.

Мягкий вкус с ягодными нотками и отсутствие в составе теобромина и сахара делает этот шоколад идеальным для детей.

Шоколад на кэробе без сахара не содержит какао-бобов, потому подходит даже для маленьких детей. Сочетание фиников и кэроба даёт мягкую сладость и цветочный аромат.

Шоколад без сахара - для приверженцев минимальной обработки. Тандем какао и финика даёт идеальную композицию с глубоким шоколадным вкусом и фруктовой сладостью.

Горький шоколад 56 % с кусочками апельсина и миндаля торговой марки Ameri - это бельгийский шоколад высочайшего качества.

Семена черного тмина - традиционная приправа с ярко выраженным ароматом и терпким вкусом. Продукт полностью готов к употреблению.

В составе киселя - морковь, яблоко, псиллиум и сбалансированный витаминный премикс, что делает продукт полезным ежедневным перекусом.

В составе киселя - тыква, псиллиум и сбалансированный витаминный премикс, что делает продукт полезным ежедневным перекусом.

Кокосовый сахар — это прекрасная альтернатива рафинированному белому сахару. Сахар изготавливается в Индонезии, на острове Ява. Местные жители столетиями производят этот продукт.

Семена кунжута белые- сбалансированный суперфуд. Продукт полностью готов к употреблению. Семена кунжута белые отлично подходят для веганских и сыроедческих блюд.

Манго Jess богато полезными веществами: цинк, марганец, железо, фосфор, кальций, а также витамины группы В В1 В2, А, D и С, улучшает здоровье глаз и волос, укрепляет иммунитет.

Семена пажитника - сбалансированный суперфуд с восточным ароматом и пряным вкусом. продукт полностью готов к употреблению.

Свежая мякоть очищенных помидоров нарезана крупными кубиками приготовленных без добавления воды. Продукт идеально подходит для приготовления соусов, разнообразных блюд из макарон, пиццы.

Семена чиа - сбалансированный суперфуд, который отлично подходит для обогащения блюд. Продукт полностью готов к употреблению.

Наслаждайтесь умеренной горечью и богатым ароматом с шоколадной плиткой Ameri экстра-горький шоколад 72%.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх