+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 05 февраля 2024 года

Сульфат магния, магнезия. Природное средство для похудения и борьбы с целлюлитом, снятия усталости и боли в мышцах, прекрасного настроения и крепкого сна.

Соль Мертвого моря для расслабляющей ванны - это эффективное средство на основе уникального монокомпонента для глубокого расслабления и восстановления сил и энергии.

Экспериментально установлено наличие у княжика транквилизирующего и противосудорожного свойства, противоопухолевой активности, антибактериального действия, способности усиливать работу сердца (подобно кофеину).

Идеально подходит для тех, кто хочет создать вкусное первое блюдо или вкусные брускетты.

Классический соус песто с базиликом – гордость генуэзцев – с его особыми тонкостями.

Песто из Генуи — отличный соус с ароматным генуэзским базиликом. Песто идеально дополняет салаты со свежими овощами.

Cкоро появится!

Безлактозные продукты полностью сохраняют ценность и полезность молочных продуктов, но не вызывают аллергии и не приводят к проблемам с ЖКТ.

Диетическое, низкокалорийное, гипоаллергенное и при этом сытное. В нём есть углеводы, растительные белки и витамины группы В.

Мультизлаковая продукция подходит людям с повышенным холестерином, тем, кто страдает атеросклерозом или сахарным диабетом, хочет похудеть.

Кондитерские изделия прямоугольной формы из пшеничной муки с сахарным сиропом и корицей.

Рожденные радовать даже самых требовательных гурманов, наши полусушеные помидоры в масле, более известные как помидоры «Поцелуй солнца», являются результатом сушки на солнце помидоров самого высокого качества.В этих помидорах — все солнце Италии.

Сушеные специи и овощи, смешанные вручную по уникальным рецептам. Используйте их для придания аромата соусам, которые вы готовите на кухне.

Смешанные приправы: специи для приготовления пасты Спагетатта Болоньезе SAPORI ANTICHI, 100 г

Название «Боскайоло» происходит от итальянского слова «лесник». Когда речь идет об итальянской пасте, это означает, что в нее добавлены лесные грибы, то есть блюдо готовится как бы «по-лесничьи».

Соус из острых перцев чили подходит к пасте, картофелю, сэндвичам и овощам, в качестве акцента.

Spaghetti Federici gluten free производятся из муки красной чечевицы, богатой такими влияющими на иммунитет микроэлементами как кальций, магний, калий, фосфор, железо, жирными кислотами Омега-3, Омега-6, фолиевой кислотой.

Макароны спагетти без глютена из нута - это инновационный продукт, который предлагает замечательную альтернативу традиционным пшеничным макаронам. Изготовленные из нута, эти макароны идеально подходят для людей, страдающих целиакией или непереносимостью глютена.

Мини-Гриссини от La Mole - это оригинальные мини-палочки, крошечные и хрустящие с домашним вкусом.

Хлебцы SUPER PROTEIN Fiorentini, благодаря высокому содержанию белка, 24 грамм на 100 грамм продукта, являются идеальной пищей для тех, кто занимается физической активностью.

Кукурузные мини-хлебцы без глютена, покрытые изысканным темным шоколадом – это хорошая замена для распространенного печенья, которое содержит много калорий.

Мини-хлебцы без глютена из воздушного риса, покрытые темным шоколадом – это хорошая замена для распространенного печенья, которое содержит много калорий.

Вкусные злаковые треугольнички от «Fiorentini» (Фиорентини) – отличная альтернатива хлебу. В них содержится витамин Е, железо и цинк.

Вкусные злаковые треугольнички от «Fiorentini» (Фиорентини) – отличная альтернатива хлебу.

Эта сладкая закуска очень вкусная и идеально подходит для тех, кто хочет побаловать себя сладким перерывом в любое время дня.

Хрустящие мини-хлебцы без глютена из воздушного риса, покрытые темным шоколадом – это хорошая замена для распространенного печенья, которое содержит много калорий.

Хлебцы Fiorentini Рисовые покрытые йогуртом с апельсином, без глютена, хрустящие и ароматные. Это продукт с уникальной тонкостью, идеально подходящий для различных видов питания.

. Мини-хлебцы без глютена из воздушного риса, покрытые глазурью со вкусом йогурта и клубники – это хорошая замена для распространенного печенья, которое содержит много калорий.

Хрустящие мини-хлебцы без глютена из воздушного риса, покрытые глазурью со вкусом йогурта и черники – это хорошая замена для распространенного печенья, которое содержит много калорий.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх