+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 06 февраля 2024 года

Английская соль высшей степени очистки рекомендована для купания малышей с первых дней жизни. Она гипоаллергенна, не содержит красителей и добавок.

Cкоро появится!

Английская соль Epsom - натуральный источник магния, который необходим для повышения иммунитета, улучшения сна и красивой, гладкой кожи.

Английская соль, соль Эпсома или Магнезия - природный минерал, положительно влияющий на нервную систему, сердце, дыхательные пути, органы пищеварения.

Натуральная магниевая соль для принятия оздоровительных ванн. Бишофит — это природный минерал Древнего моря, богатый полезными для кожи и организма микроэлементами: магнием, йодом, цинком, железом и др.

Гималайская розовая соль используется для оздоровления, даёт прекрасный расслабляющий и терапевтический эффект.

Английская соль или соль Эпсома состоит более чем на 99% из магния, который из воды попадает в организм через кожу и благотворно влияет на жизненно важные процессы.

Женьшень бодрит, тонизирует, повышает работоспособность, его активно используют спортсмены — пищевые добавки на основе женьшеня улучшают спортивные результаты, быстро снимают усталость.

Cкоро появится!

Крымская соль добывается из Сакского озера и содержит в себе более 80 полезных минералов. Врачи советуют принимать солевые ванны при заболеваниях суставов и опорно-двигательного аппарата, для профилактики инфекций и проблем с сердечно-сосудистой системой.

Природная соль Эгейского моря поможет сохранить молодость, красоту и крепкий иммунитет. Морская соль выпаривается естественным образом под воздействием жаркого турецкого солнца и свежего ветра, это экологически чистый продукт, не содержащий отдушек и добавок.

Эфирное масло Саган-дайля получается путем паровой дистилляции молодых побегов растения Rhododendron adamsii. Это прозрачная жидкость с выраженным и очень разнообразным, богатым букетом ароматов, в котором явно ощущаются цветочные и фруктовые нотки.

Ванна с Английской солью и эфирным маслом лаванды успокоит нервную систему и улучшит состояние кожи.

Ванны с аромасмесью "Мятная сказка" на основе натуральной морской соли и эфирного масла мяты помогают расслабиться и снять стресс, нормализовать сон и гармонизировать настроение, снимают болевые ощущения в мышцах.

Ванна с аромасмесью на основе натуральной морской соли и эфирного масла жасмина поможет глубоко расслабиться, нормализовать сон и настроение, укрепить иммунитет, снять болевые ощущения и отечность.

Аромасмесь с эфирным маслом апельсина, наполненная сочными нотами цитрусового аромата, сделает принятие ванны полезным и приятным.

Уникальное эфирное масло Смородины душистой (лат. Ríbes frágrans) от Karahaal - настоящий подарок природы, который подарит вам неповторимые ощущения благоухания и улучшит ваше физическое и эмоциональное состояние.

Натуральная соль Мертвого моря от Salt of the Earth хорошо снимает мышечные спазмы, улучшает эластичность и внешний вид кожи, противодействует ее возрастным изменениям, помогает избавиться от токсинов и способствует похудению.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх