+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 23 марта 2024 года

Оливковая паста – это полезная, вкусная и очень необычная закуска.

Оригинальный традиционный горный критский освежающий чай. Состоит из диттани (душица критская), вербена лимонная и мята. Обладает удивительно свежим ароматом и насыщенным травянистым вкусом.

Оригинальный традиционный горный критский освежающий чай. Состоит из диттани (душица критская), вербена лимонная и мята.

Традиционное греческое белое мыло на основе оливкового масла. Производится вручную по старинному греческому рецепту на о. Крит.

Cкоро появится!

Натуральное мыло создано специально для любителей натуральных и органических товаров. При его изготовлении использовались исключительно природные компоненты.

Натуральное мыло, сделанное вручную, из оливкового масла Extra Virgin Olive Oil c добавлением оливкового масла Olive oil.

Оливки черные, классического критского сорта Хондроля, возделываемого жителями острова Крит с античных времен.

Используется при приготовлении пищи, а также добавляется уже в готовые блюда.

Это прекрасный, органический, а, главное, безопасный подсластитель, который может служить полноценной заменой сахару. А, помимо этого, ещё и обладает рядом целебных качеств.

Сочетание специй и трав в составе смеси правильно подобрано и идеально подходит к определенному блюду, придавая ему неповторимость.

Микс специй для приготовления пасты состоит из натуральных специй, заботливо собранных в единый купаж для создания профессионального букета , чтобы раскрыть вам по особенному вкус пасты.

Микс специй для салата обладает насыщенным ярким вкусом и свежим ароматом. Создан специально для традиционного греческого салата.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх