+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 24 марта 2024 года

Натуральный продукт, растительная альтернатива желатину животного происхождения. Изготавливается из морских водорослей, богатых минеральными веществами и витаминами.

Инулин органической агавы - это натуральное волокно, полученное из агавы Голубого Вебера. Он хорошо растворим, с нейтральным вкусом.

Все какао-продукты оказывают благоприятное воздействие на здоровье организма, одновременно удовлетворяя естественную потребность в сладком.

Какао по-мексикански - горячий напиток с правильным составом, изготовленный из высококачественных ингредиентов. Отличное решение для здорового перекуса при максимально быстром и простом приготовлении.

Какао тропическое - горячий напиток с правильным составом, изготовленный из высококачественных ингредиентов. Отличное решение для здорового перекуса при максимально быстром и простом приготовлении.

Тонкое и хрустящее печенье со вкусом кокоса и карамели. В основе — только натуральные ингредиенты: кокос, кешью и мука маниоки из Южной Америки в качестве источника сложных углеводов.

Cкоро появится!

В основе тонкого и хрустящего печенья только натуральные ингредиенты — кокос, кешью и маниока из Южной Америки в качестве источника сложных углеводов для полезной альтернативы сладостям.

Кокосовое печенье со вкусом шоколада — это любимое сочетание многих ценителей сладкого.

Мыло с пихтовой живицей оказывает противовоспалительное и антисептическое действие. Очищает, тонизирует, омолаживает и разглаживает кожу.

Печенье "Взорванная гречка" обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Печенье "Взорванная кукуруза" обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Печенье Криспи обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Печенье Кунжутное обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Печенье обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Печенье Кукурузное обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Печенье с семенами льна обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Печенье Хурабие обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Печенье Хурабие с шоколадом обладает натуральным составом. Не содержит глютен, сахар, лактозу, красители и консерванты. Используются только натуральные ингредиенты.

Сироп из клубней топинамбура представляет собой высококонцентрированный натуральный экологически чистый растительный экстракт с физиологически активными компонентами.

Cкоро появится!

Топпинги идеальный компаньон к багету или хлебцам и, конечно же, бутылке безалкогольного вина.

Ароматный чай из дикорастущих трав поможет сохранить здоровье печени, желчевыводящих путей и желчного пузыря.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх