+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 14 мая 2025 года

Хотите укрепить иммунитет и поддержать ваш организм в сезон простуд? Регулярное употребление напитков на основе экстракта шиповника угнетает воспалительный процесс и повышает устойчивость организма к инфекциям.

Перец Халапеньо идеально подходит для приготовления острых соусов, добавления в салаты, использования в качестве начинки для бургеров и пиццы.

Лаймовый сок незаменим в кулинарии и в индустрии красоты и здоровья.Сок лаймов важный компонент веганских диет и правильного питания.

Лимонный сок и сок лайма незаменимы в кулинарии и по вкусовым качествам и удобству использования превышают сок, который можно получить в домашних условиях методом самостоятельного отжима из фруктов.

Тофу-паста «С грибами» приготовлена из отборных соевых бобов, обладает неповторимым вкусом и ароматом, который покорит ваше сердце, богата высококачественным растительным белком и другими питательными веществами.

Тофу-паста с морскими водорослями от "Vegan Life" — это растительный продукт, сочетающий в себе копчёный тофу и морские водоросли, предлагая уникальный вкус и питательную ценность.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх