+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Дополнительная скидка 2% на заказы, сделанные на сайте и получаемые в магазине весь декабрь!

ЭКОСТОРИЯ поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Весь декабрь, если вы делаете нам заказ через сайт ecostoria.ru и забираете его потом в магазине сами (не раньше, чем через час после отправки заказа) мы дарим вам дополнительно 2% скидки!

Внимание держателей карт VEGETARIAN и всех наших постоянных покупателей - весь декабрь вы можете получить суммарную скидку 7%, забирая ваши заказы из магазина!

На заказы с доставкой данная 2% скидка не распространяется. Также скидка не распространяется на заказы, сделанные на сайте непосредственно в магазине.



Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх